Прогноз на матч Боруссия М — Вольфсбург 16.06.2020

Прогноз на матч Боруссия М - Вольфсбург 16 июня 2020 года

Анонс матча

Одним из центральных матчей 32 тура чемпионата Германии будет встреча команд, ведущих борьбу за еврокубки. Менхенгладбахская Боруссия на стадионе «Боруссия-парк» примет Вольфсбург.

Соседи по турнирной таблице решают в нынешнем сезоне разные задачи. У Боруссии сейчас 56 очков после 31 матча и всего один балл отставания от четвертого Байера. Именно жеребцы с аптекарями и определят четвертую команду, которая представит Германию в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. В последних пяти матчах у Боруссии всего одна победа и четыре набранных очка в сумме. В прошлом туре подопечные Марко Розе уступили на выезде Баварии 1:2.

Вольфсбург всего на одну позицию ниже своего ближайшего соперника, но отставание волков исчисляется аж десятью очками. Сейчас у Вольфсбурга 46 набранных баллов. У конкурентов за шестое лигоевропейское место – на три и два балла меньше. После перерыва Вольфсбург чередует отличные матчи с провальными. Команда может разгромить на выезде Байер и уступить дома Айнтрахту. В прошлом туре Вольфсбург на своем поле поделил очки с Фрайбургом в очень веселом матче – 2:2.

В матче первого круга Вольфсбург на своем поле обыграл Боруссию М со счетом 2:1. Тогда решающий гол Арнольд забил уже в добавленное ко второму тайму время. В ближайшем матче Вольфсбургу точно не помогут Вильям, Камачо, Карамоко, Мехмеди и Отавио. У Боруссии тоже есть потери – Закария, Тюрам и Штробль. Джонсон и Раффаэл еще могут успеть восстановиться к матчу.

Прогноз и ставка

Боруссия и Вольфсбург любят и умеют атаковать, что подтверждают показатели текущего сезона. Ожидаем результативного матча и обоюдоострого футбола. Прогноз: обе команды забьют за 1.60.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Германии Боруссия М – Вольфсбург 16 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *