Прогноз на матч Челси – Манчестер Сити 25.06.2020

Прогноз на матч Челси - Манчестер Сити 25 июня 2020

Анонс матча

Центральный матч 31-го тура АПЛ состоится на лондонском стадионе «Стэмфорд Бридж». Хозяева постараются удержать свое место в ТОП-4, а гости проведут очередной ничего не значащий матч чемпионата.

Благодаря осечкам конкурентов Челси утвердился на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата. Отрыв от пятого МЮ пенсионеры увеличили до пяти очков, а отставание от третьего Лестера составляет четыре пункта. При этом лисы сыграли на матч больше. В матче против Астон Виллы подопечные Лэмпарда не показали топового футбола, но вымучили победу. Как раз характер будет иметь определяющее значение в напряженной концовке сезона. Кажется, у Челси с этим проблем нет.

Манчестер Сити после карантина добыл две крупные победы с общим счетом 8:0. По первым матчам после паузы можно сказать, что Сити показывает лучший футбол в Англии. Вот только какой в этом смысл, если Ливерпуль станет чемпионом со дня на день? В последнем матче против Бернли (5:0) травмировался Агуэро. Пока точной информации о степени тяжести повреждения нет, но ходят слухи, что аргентинец вернется не так скоро. Судя по всему, в лазарет угодил еще и Фил Фоден, оформивший в последнем матче дубль. У Челси единственная серьезная потеря – травмированный Томори.

В матче первого круга между этими командами Сити победил 2:1. В ноябрьском матче Канте вывел Челси вперед уже на 21-й минуте, но Сити ответил Голами Де Брюйне и Мареза в середине первого тайма. Интересно, что в первом круге впервые с 2017 года в матче Челси – Сити отличились обе команды.

Прогноз и ставка

Челси, чтобы остаться в ТОП-4 до конца сезона, должен брать очки в каждом матче. Предположим, что хозяева станут первой командой, которая после перерыва в чемпионате сможет сдержать атакующий порыв Манчестер Сити. Прогноз: индивидуальный тотал Манчестер Сити меньше 2 за 1.60.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Англии по футболу Челси – Манчестер Сити 25 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *