Прогноз на матч Эспаньол – Реал Мадрид 28.06.2020

Прогноз на матч Эспаньол - Реал 28 июня 2020

Анонс матча

Чемпионская гонка Примеры продолжится для мадридского Реала выездным матчем против Эспаньола. Чтобы удержаться на вершине по итогам тура, столичному клубу нужно брать три очка.

После выхода с карантина Реал показывает просто образцовый футбол. По сути, некоторые проблемы подопечные Зидана испытали только в позапрошлом туре. Тогда Реал играл на выезде против Сосьедада и добыл победу со счетом 2:1. В прошлом туре сливочные без особого труда обыграли дома Мальорку 2:0. Голами в том матче отличились Винисиус и Рамос.

У Эспаньола в этом сезоне проблем выше крыши. Все идет к тому, что каталонская команда покинет Примеру и следующий сезон начнет во втором дивизионе. В последних трех матчах попугаи набрали всего одно очко – ничья с Хетафе 0:0. В прошлом туре Эспаньол минимально уступил на выезде Бетису. Руководство клуба совсем недавно уволило главного тренера Абелардо. Учитывая, что сейчас Эспаньол отстает от спасительного 17-го места на 8 очков, эта мера кажется запоздалой и не совсем уместной.

В матче первого круга мадридский Реал на своем поле выиграл у Эспаньола 2:0. Голами в том матче отличились Варан и Бензема. В ближайшей игре Зидан не сможет рассчитывать на Йовича, Лукаса, Менди, Модрича и Рейнира. Начо, возможно, успеет восстановиться. У Эспаньола кадровая проблема только одна – не сыграет травмированный Коршья.

Прогноз и ставка

Реал выйдет на игру против Эспаньола, зная результат матча Барселоны. Какой бы не сыграли сине-гранатовые, у королевского клуба будет мотивация набрать максимум очков. Вероятно, гости снова сделают ставку на прагматичный футбол. Тем более, преимущество в классе позволяет Реалу взять три очка без существенных проблем. Прогноз: Реал победит с форой (-1) за 1.68.

Трансляция

Смотрите матч чемпионата Испании по футболу Эспаньол – Реал Мадрид 28 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *