Прогноз на матч Эвертон – Ливерпуль 21.06.2020

Прогноз на матч Эвертон - Ливерпуль 21 июня 2020 года

Анонс матча

Центральным матчем 30-го тура АПЛ должно стать ливерпульское дерби между Эвертоном и Ливерпулем. Игра на «Гудисон Парк» состоится 21 июня.

После прихода на тренерский мостик Эвертона Карло Анчелотти ириски заиграли иначе. Команда стала более нацеленной на ворота соперников, да и проблем у своих ворот стало гораздо меньше. Впрочем, за прогрессом последовал спад. Последние три матча перед паузой в АПЛ Эвертон провел без побед: 2:3 от Арсенала, 0:4 от Челси и ничья 1:1 с МЮ. Сейчас у Эвертона 37 очков и 12 место в турнирной таблице. Команда вряд ли подтянется к борьбе за еврокубки, но и точно не вылетит.

Для Ливерпуля самым ценным в окончании сезона будет не сам футбол, а долгожданное чемпионство. Мерсисайдцам осталось лишь оформить его формально, и для этого может хватить пару туров. Юрген Клопп в дерби должен будет обойтись без услуг Клайна и Шакири. За Эвертон точно не сыграют Гбамен, Делф, Мина, Тосун и Уолкотт.

В матче первого круга АПЛ Ливерпуль покуражился на «Энфилде», сыграв с Эвертоном 5:2. За будущих чемпионов тогда дважды забил Ориги, еще по голу добавили Шакири, Мане и Вейналдум. Эвертон ответил лишь голами Кина и Ричарлисона. В январе Ливерпуль минимально обыграл Эвертон в рамках Кубка Англии.

Прогноз и ставка

Только в одном из последних пяти матчей между командами смогли забить оба соперника. Более того, последние два матча на поле Эвертона завершились со счетом 0:0. Не рискнем ставить на открытый атакующий футбол сразу после долгой паузы. Предположим, что матч будет не самым насыщенным, а может и откровенно скучным. Прогноз: обе команды забьют – нет за коэффициент 2.08.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Англии Эвертон – Ливерпуль 21 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *