Прогноз на матч Хоффенхайм – РБ Лейпциг 12.06.2020

Прогноз на матч Хоффенхайм - Лейпциг 12 июня 2020

Анонс матча

Один из важнейших матчей 31 тура Бундеслиги состоится 12 июня на поле стадиона «ПриЗироу Арена» в городе Зинсхайм. Между собой сыграют команды, ведущие борьбу за места в еврокубках. Лейпциг будет фаворитом, но победу «быкам» никто не гарантирует.

Хоффенхайм сейчас идет седьмым в турнирной таблице, имея в своем активе 43 очка (+12, =7, -11) при разнице мячей 42:50. После рестарта чемпионата Хоффенхайм неожиданно уступил дома Герте, а затем выдал серию из четырех матчей без поражений. При этом Хоффенхайм дважды сыграл вничью с аутсайдерами – Фортуной и Падерборном. Победы удалось добыть в матчах с Майнцем и Кельном. Сейчас Хоффенхайм всего на два очка отстает от шестого места, позволяющего квалифицироваться в Лигу Европы.

Лейпциг еще недавно претендовал на чемпионство, но команда слишком часто играет вничью. После возобновления турнира быки уже потеряли шесть очков в пяти матчах – ничьи с Фрайбургом, Гертой и Падерборном. Скорее всего, Лейпциг не станет даже вторым. Сейчас главная задача команды – сохранить место в зоне ЛЧ, на которое также претендуют Боруссия М и Байер.

В матче первого круга Лейпциг на своем поле переиграл Хоффенхайм со счетом 3:1. Тогда за победителей забили Забитцер и Вернер (дубль). Гол престижа в самой концовке того матча забил Бичакчич. В предстоящем матче не сыграет сразу несколько важных для обоих клубов игроков. Хоффенхайм обойдется без Хубнера (дисквалификация), Белфодила и Ларсена (травмы). За Лейпциг точно не сыграют травмированные Поульсен и Хартман, а также дисквалифицированный Упамекано.

Прогноз и ставка

В истории противостояния команд, ведущей отсчет с 2016 года, клубы только в двух матчах из восьми не пробили основной тотал. Также только в двух матчах не сыграла ставка «обе забьют». Предположим, что и 12 июня голов будет много. Прогноз: обе команды забьют за 1.55.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Германии Хоффенхайм – РБ Лейпциг 12 июня на официальном сайте БК Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *