Прогноз на матч Севилья — Барселона 19.06.2020

Прогноз на матч Севилья - Барселона 19 июня 2020

Анонс матча

Центральный матч 30 тура чемпионата Испании по футболу состоится 19 июня на поле стадиона «Рамон Санчес Писхуан». Местная Севилья будет принимать действующего чемпиона Испании и лидера турнирной таблицы этого сезона.

После паузы, вызванной мировой пандемией, обе команды сыграли по два матча в рамках Примеры. Севилья уверенно разобралась с Бетисом, но затем оступилась на выезде против Леванте в прошлом туре. Из-за того, что конкуренты тоже играют не слишком стабильно, команда Хулена Лопетеги удерживает третью строчку в турнирной таблице.

Барселона оба матча после паузы выиграла, причем оба – без пропущенных голов. Сначала каталонцы разобрались на выезде с Мальоркой 4:0, а в прошлом туре на своем поле переиграли Леганес. После матчей с аутсайдерами игра против Севильи должна стать первой серьезной проверкой для подопечных Сетьена.

В матче первого круга Барселона на своем поле разгромила Севилью 4:0. Тогда сине-гранатовые предрешили исход матча еще до 35-й минуты благодаря голам Суареса, Видаля и Дембеле. Во втором тайме четвертый гол провел Лео Месси. В предстоящем матче Барселоне точно не помогут травмированные французы Дембеле и Умтити. Участие в матче Жерара Пике пока еще под вопросом.

Прогноз и ставка

Из последних шести матчей между Севильей и Барселоной только одна игра завершилась на тотал меньше. В последних четырех матчах команды на двоих забивали не менее четырех голов. Все идет к тому, что и в эту пятницу мы будем наблюдать атакующий и обоюдоострый футбол. Прогноз: тотал больше 2.5 за 1.70.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Испании Севилья – Барселона 19 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *