Прогноз на матч Вердер — Вольфсбург 07.06.2020

Прогноз на матч Вердер - Вольфсбург

Анонс матча

Судьба Вердера остается одной из главных интриг текущего сезона чемпионата Германии. Симпатичная команда Флориана Кофельдта сейчас на два очка отстает от 16-го места (стыки) и на три – от 15-го (сохранение прописки). 7 июня на родном Везерштадионе бременцы примут Вольфсбург, рвущийся в еврокубки.

Волки уже точно не станут пятыми и, судя по всему, до конца сезона будут бороться за шестое место в таблице. Напомним, оно дает право сыграть в квалификации ЛЕ. Прямыми конкурентами Вольфсбурга являются Хоффенхайм и Фрайбург, а также Шальке и Герта, но с большой натяжкой. В последних трех матчах Вольфсбург взял всего три очка, причем дважды уступил дома – Боруссии Д и Айнтрахту в матче 29-го тура.

Вердер тоже недавно проиграл Айнтрахту, но то был перенесенный матч 24-го тура. Это поражение прервало трехматчевую беспроигрышную серию бременцев. А ведь у команды был неплохой шанс вырваться из зоны вылета благодаря отложенному матчу. Сейчас Вердер семнадцатый: 25 очков при разнице мячей 30:62.

В матче первого круга Вердер победил на Фольксваген Арене благодаря дублю Рашицы и голу Битенкура. За Вольфсбург тогда забили Вегхорст и Вильям. Что касается предстоящего матча, в нем точно не сыграют Мовальд и Шахин (Вердер), а участие Писарро все еще под вопросом. У Вольфсбурга потеррь больше – Вильям, Камачо, Карамоко, Отавио и Штеффен.

Прогноз и ставка

Можно сказать, что в этой игре очки примерно одинаково нужны обеим командам. Вердер в случае победы получит шанс выбрать из зоны вылета, а Вольфсбург сможет укрепиться в зоне еврокубков. Есть предположение, что из-за такой ответственности команды вряд ли сыграют в открытый футбол. Прогноз: тотал меньше 2.5 за 1.90.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Германии по футболу Вердер – Вольфсбург 7 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *