Прогноз на матч Вильярреал — Севилья 22.06.2020

Прогноз на матч Вильярреал - Севилья 22 июня 2020 года

Анонс матча

В 31-м туре чемпионата Испании по футболу между собой сыграют команды, которые после паузы еще не проигрывали. На стадионе «Керамика» Вильярреал примет Севилью. Один из главных матчей тура состоится 22 июня.

Вильярреал до остановки сезона болтался в середине турнирной таблицы. Тогда казалось, что команда Кальехи так и завершит чемпионат где-то в районе 8-9 места. Но три подряд победы со счетом 1:0 (над Сельтой, Мальоркой и Гранадой). Сейчас субмарина идет на седьмом месте в турнирной таблице с 47 набранными очками. До ТОП-4 всего два набранных пункта.

Севилья после 30 сыгранных туров расположилась на третьем месте с 52 очками. После возобновления Примеры команда Лопетеги выиграла в севильском дерби у Бетиса, затем сыграла 1:1 с Леванте. В прошлом туре Севилья дома отобрала очки у действующего чемпиона Барселоны – 0:0.

В матче первого круга нынешнего сезона Севилья весьма неожиданно уступила Вильярреалу в домашнем матче. За победителей тогда отличились Альбиоль и Экамби, а гол Севильи на счету Эль-Хаддади. Что касается ближайшего матча, в нем точно не сыграют футболисты Вильярреала Герра и Мори. У Севильи травмированных и дисквалифицированных нет.

Прогноз и ставка

Сложно не заметить, что Вильярреал в последнее время предпочитает осторожный и прагматичный футбол. Учитывая тот факт, что обе команды борются за места в еврокубках, поставим на невысокую результативность. Прогноз: тотал матча меньше 2.5 за 1.93.

Трансляция

Смотрите онлайн прямую трансляцию матча чемпионата Испании Вильярреал – Севилья 22 июня 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *