Прогноз на матч Тоттенхэм — Лестер 19.07.2020

Прогноз на матч Тоттенхэм - Лестер 19 июля 2020 года

Анонс матча

Возможно, центральным матчем 37-го тура АПЛ будет встреча Тоттенхэма и Лестера. Обе команды ведут борьбу за места в еврокубках, поэтому матч обещает быть напряженным и непредсказуемым. Мы же обратим внимание на рынок тоталов.

После 36 сыгранных матчей Лестер расположился на четвертом месте в турнирной таблице. Коллектив Роджерса лишь по дополнительным показателям опережает Манчестер Юнайтед, с которым сыграет в заключительном туре. В зависимости от того, как лисы завершат игру с Тоттенхэмом, Лестер может подойти к последнему туру в статусе фаворита или аутсайдера гонки за место в ЛЧ. В прошлом туре Лестер впервые за три матча победил (2:0 против Шеффилда).

У Тоттенхэма после поражения от того же Шеффилда собралась серия из четырех матчей без поражений. За это время подопечные Моуриньо набрали 10 очков и вплотную приблизились к ТОП-6. Отставание от Вулверхэмптона исчисляется всего одним баллом, но проблема шпор в том, что не все в этой ситуации зависит от них самих.

В игре первого круга Лестер на своем поле обыграл Тоттенхэм 2:1. За победителей того матча забили Мэддисон и Перейра, а Тоттенхэм ответил голов Кейна. К слову, в предстоящем матче не сыграют ни Мэддисон, ни Перейра. Среди других потерь Лестера – Сеоюнджю, Фух, Чилуэлл и Амартей. Жозе Моуриньо не сможет рассчитывать на травмированных Ндомбеле и Алли, а также дисквалифицированного Дайера.

Прогноз и ставка

Сложно сказать, кому из пары Тоттенхэм – Лестер победа в ближайшей игре нужнее. С уверенностью можно утверждать лишь о том, что матч обещает быть очень напряженным и бескомпромиссным. Ставки очень высоки, и вряд ли команды будут рваться на рожон. Прогноз: тотал матча меньше 2.5 за 1.95.

Прогноз от РБ: Обе забьют за 1.75

Для «Лестера» игра куда важнее. Осечек больше допускать нельзя – чтобы остаться в четверке, необходимо либо побеждать «шпор» и играть как минимум вничью на «Олд Траффорд», либо побеждать «МЮ», что будет сделать, понятное дело, непросто. От оплеухи в Борнмуте команде оправиться удалось – против «Шеффилд Юнайтед» «лисы» выглядели бодро, много создавали и заслуженно победили. У гостей по-прежнему не будет дисквалифицированного Сеюнджю, а это ключевой и, пожалуй, лучший защитник «лис» в этом сезоне. Сможет ли возрастной и тяжеловатый Морган провести еще одну игру на достойном уровне во второй раз за три дня? Есть сомнения. Сложно здесь предсказать исход, но, пожалуй, как минимум по одному забитому мячу в обоих воротах мы увидеть должны.

Прогноз от Легалбет: Победа Тоттенхэма за 2.37

Важность предстоящего противоборства невозможно переоценить – ставки очень высоки. «Тоттенхэм» сумел стабилизировать свою игру: команда стала более сплочённой, появился игровой монолит, отчётливее проявляется контур игры, улучшилось взаимодействие линий, набрал форму после травмы и стал вновь забивать Харри Кейн. В общем, жизнь наладилась, что позволяет команде Моуринью надеяться финишировать в первой шестёрке. Жду упорнейшего высокоградусного противостояния, в котором сделаю прогноз в пользу хозяев. За «Тоттенхэмом» – привычное поле родной арены, хорошая текущая форма, последние результаты и мотивация клуба, а также личная тренерская мотивация Жозе Моуринью. «Лестер» будет отчаянно сражаться, но в гостях он часто играет заметно слабее, чем дома, и, вполне вероятно, не устоит в битве с рвущимся в еврокубки столичным клубом.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Англии по футболу Тоттенхэм – Лестер 19 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники:

1. legalbet.ru

2. bookmaker-ratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *