Прогноз на матч Севилья — Интер 21.08.2020

Прогноз на матч Севилья - Интер 21 августа 2020 года

Анонс матча

В пятницу взгляды всей футбольной общественности синхронно будут прикованы к стадиону «Рейн Энерги» в немецком городе Кельн. Испанская Севилья на правах номинального хозяина финала сыграет с итальянским Интером.

Сложно поверить, но Севилья до 2006 года ни разу не играла в финалах еврокубков. Но затем команду словно прорвало. Судите сами – андалусийцы побеждали в среднем в каждом третьем розыгрыше Кубка УЕФА/Лиги Европы с 2006 года. В первом финале был повержен Мидлсбро (4:0), годом позже – Эспаньол (в серии пенальти). Следующего триумфа пришлось ждать до 2014 года, зато Севилья выстрелила сразу триплетом. В 2014 году испанцы переиграли Бенфику в серии пенальти, годом позже были сильнее Днепра (3:2). Самая свежая победа была добыта над Ливерпулем в 2017 году – 3:1.

Если у Севильи главные успехи во втором по значимости еврокубке датированы нынешним веком, то Интер попылил в Кубке УЕФА в 90-е. Итальянский клуб четырежды играл в титульных матчах, победив в трех из них. В 1991 году в финале миланцы были сильнее Ромы (2:1), через три года был бит Зальцбург. В розыгрыше 1996/1997 Интер в финале уступил Шальке по пенальти, но уже через код клуб из Милана исправился – уверенные 3:0 в итальянском дерби против Лацио.

И история, и нынешний сезон доказывают, что Севилья и Интер – это скорее кубковые команды. На дистанции оба клуба не смогли потягаться с лидерами своих внутренних чемпионатов, зато в Лиге Европы удалось добраться до финала. Наверное, сложнее было Севилье, которую жребий в полуфинале свел с Манчестер Юнайтел. Интер же в прошлом раунде без проблем выбил Шахтер – 5:0.

Прогноз и ставка

Нас точно ожидает прекрасный финальный матч двух интересных соперников. Стиль Севильи подходит Антонио Конте, да и состав Интера по именам превосходит испанский клуб. Не рискнем выбирать фаворита предстоящего матча, а лучше обратим внимание на рынок тоталов. С такими атакующими игроками, как Лукаку, Мартинес и Окампос, финалисты вряд ли обойдутся 1-2 голами. Прогноз: тотал матча больше 2.5 за 2,07.

Прогноз от РБ: Ничья за 3,45

Я долго думал, на что тут ставить – фаворит матча по линии «Интер». Я думаю, что «Интер» переоценен и все-таки больше шансов у «Севильи», но мне кажется, что тут будет ничья. Интуитивно сделаю ставку с высоким коэффициентом на ничью. В играх плей-офф, состоящих из одного матча, ничьи случаются гораздо чаще, чем в других матчах. Оба полуфинала у нас прошли без ничьих, третий матч без ничьей было бы уж перебором. Думаю, что тут будет 0:0 или 1:1 – боязнь оступиться, будучи в шаге от трофея, будет команды немного сковывать. Мне кажется, что шансы на ничью здесь хорошие.

Прогноз от Легалбет: Обе забьют - да за 1,80

Если футболом управляет не мистика, а здравый смысл и объективные обстоятельства, то выиграть должен «Интер». Но вспомним 1997 год, финал Кубка УЕФА, когда «Интер» с Дзанетти, Сфорцой, Саморано в составе, будучи абсолютным фаворитом, в двухраундовом противостоянии (тогда играли два матча в финалах Кубка УЕФА) уступил невзрачному гельзенкирхенскому «Шальке-04» по пенальти. Так что случиться может абсолютно всё что угодно.

Трансляция

Смотрите финальный матч Лиги Европы 2019/2020 Севилья – Интер 21 августа 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники:

1. legalbet.ru

2. bookmaker-ratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *