АПОЭЛ — «Аякс» 20.08.2019: прогнозы и ставки на игру

ТОП — 3: прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч АПОЭЛ — «Аякс» в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов сезона-2019/20. Первая встреча состоится во вторник, 20 августа, на стадионе «ГСП» в Никосии.

Прогноз от РБ: Ф1 (+1.5), к. 1.70

«Аякс» в предыдущем раунде прошел греческий ПАОК, чемпиона страны, было непросто. «Аякс» на выезде проигрывал, но сумел свести встречу к ничьей. Дома разобрались, выиграли 3:2. Но там был и нереализованный пенальти Тадича, и поначалу «Аякс» проигрывал. Но прошли дальше. «Аякс» чуть-чуть разогнался, начал чувствовать себя увереннее. В последнем туре обыграли «Венло», забив на выезде 4 мяча. До этого забили пять «Эммену». С атакой все нормально у голландцев.

Но играть на Кипре в духоту, при высокой влажности очень непросто. Кипрская команда на предыдущей стадии дома проиграла «Карабаху», все-таки обычно делает ставку на домашние игры. В ответной игре в прошлом раунде АПОЭЛ выиграл у «Карабаха» 2:0. Но здесь, думаю, повторять домашние ошибки АПОЭЛ не станет. Он понимает, что в Амстердаме будет намного сложнее. Мы знаем, что греческие и кипрские команды дома играют прилично.

Я думаю, «Аякс» будет доволен ничьей или минимальной победой. Я бы сыграл АПОЭЛ с форой (+1,5) за 1,7. Если и выиграет «Аякс», то в 1 мяч.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф2(-1), к. 1.95

По нашему прогнозу, ставку рекомендуем сделать в пользу приезжего коллектива, который уже имеет позитивный еврокубковый опыт. У хозяев нет исполнителей столь высокого класса и даже дома оказать сопротивление будет невероятно сложно.

Прогноз от metaratings.ru: «Аякс» ТБ 2, к. 1.95

Скорее всего, на предстоящий матч Томас Долль и Эрик тен Хааг выберут схему 4-3-3. АПОЭЛ не слишком убедительно играет в нынешнем сезоне, несмотря на последние результаты на европейской арене. Амстердамский клуб прибавляет с каждым матчем.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *