«Интер» — «Лечче» 26.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 1-го тура Серии А сезона-2019/20 «Интер» — «Лечче», который состоится 26 августа 2019 года.

Прогноз от РБ: ИТБ1 0.5 - оба тайма, к. 1.85

Последний матч тура, который стоит признать самым предсказуемым. У вернувшегося в Серию А «Лечче», что интересно, первого клуба в профессиональной карьере Антонио Конте-футболиста, минимум шансов устоять на «Сан-Сиро».

И пусть новый главный тренер «нерадзурри» не отличается тонким, изысканным вкусом к атакующей игре и до сих пор не может в полной мере рассчитывать погрузневшего Ромелу Лукаку, приехавшего в Италию с лишним весом, больше характерным, например, для Шакила О`Нила, у хозяев все равно достаточно козырей.

Высокая мотивация «Интера», силовое давление, жесткий прессинг, стандартные положения, которые Конте традиционно наигрывает с особой тщательностью – всего этого окажется достаточно, чтоб взломать оборону южной команды еще до перерыва, ну а после уже довершить начатое.

Мой вариант – «Интер» забьет в каждом из таймов.

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (-1.5), к. 1.79

Пока, в преддверии сезона, «Лечче» выглядит откровенным пассажиром и главным претендентом на вылет, как это, конечно же, не печально. Соответственно, прогноз на предстоящий матч очевиден – уверенная виктория «Интера».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *