Австрия — Израиль 10.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч Австрия — Израиль в квалификации Евро-2020 который состоится 10 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.95

Турнирное положение обязывает обе сборные играть только на победу. Допускаю, что без обмена голами в этом противостоянии опять не обойдется. Возможная результативная ничья не устроит никого. Поэтому допускаю, что матч окажется верховым. Предпочтение же хочется отдать хозяевам, так как их состав укомплектован более высококлассными футболистами, да и поддержка домашней публики должна будет поспособствовать успеху австрийцев. Коэффициент на этот исход не очень большой, поэтому предлагаю взять победу Австрии с форой (-1), с возможным возвратом ставки при победе в один мяч.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1), к. 1.70

Сборная Австрии имеет довольно солидный состав, который вполне способен бороться за выход из группы, но пока австрийцы борьбу конкурентам проигрывают. Неудача в сегодняшней встрече может обернуться для хозяев серьезными неприятностями, поэтому ставка ими явно будет делаться на атаку и завоевание трех баллов.

Израиль может дать бой почти любому сопернику дома, но в гостях он очень часто ошибается, чем вполне может воспользоваться Австрия.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *