Россия — Шотландия 10.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч Россия — Шотландия в квалификации Евро-2020 который состоится 10 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1), к. 1.90

Перед выездом нашей сборной в Глазго мы все опасались шотландцев. Шотландия представлялась грозным соперником. Но, как все мы пониманием, шотландцы уже не те, какими были 15-20 лет назад. Давно миновали времена тех грозных ребят из «Селтика» и «Рейнджерс», и сейчас эту команду необходимо оценивать по-другому.

Перед матчем 6 сентября в Глазго я ставил на то, что мы как минимум не проиграем этот матч (и был прав). А сейчас мы играем дома, в «Лужниках», будет полный стадион. Если Шотландия давно потеряла имидж грозной команды, то Россия при Черчесове проявляет себя хорошо. Нужно отдать должное тренерскому штабу, при Станиславе Саламовиче команда выглядит очень неплохо.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1), к. 1.96

Сборная России очень солидно и ровно проводит квалификацию – несмотря на поражение 1:3 от Бельгии в первом туре, команда Станислава Черчесова духом не упала и прочно забронировала за собой вторую строчку. В данный момент Россия вторая в группе с 15 очками в активе – Казахстан и Кипр находятся на расстоянии восьми баллов.

Сборная Шотландии не смогла в нынешней квалификации реализовать весь свой потенциал – после шести матчей команда Стива Кларка имеет в активе всего шесть очков. Очевидно, что рассчитывать на выход из группы в такой ситуации шотландцам уже не приходится, шансы остались лишь теоретическими.

На своем поле Россия выиграла все три матча в отборе, не пропустив в них ни одного гола – Сан-Марино, Кипр и Казахстан были обыграны с общим счетом 11:0, что вряд ли придает сегодня оптимизма шотландцам. Наверняка россияне еще мечтают о первой строчке, поэтому сегодня будут играть только на победу – учитывая форму соперника, добиться ее хозяевам не должно составить труда.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *