«Ливерпуль» — «Лион» 31.07.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч «Ливерпуль» — «Лион». Товарищеская встреча состоится в среду, 31 июля 2019 года, на «Стад Женева» в Женеве. 

Прогноз от РБ: Х2, к. 2.10

Пока видно, что «Ливерпуль» не придает вообще никакого значения контрольным встречам. Только со «Спортингом» вничью сыграли, если брать более-менее серьезных соперников. Проигрывали многим — дортмундской «Боруссии», «Севилье», крупно уступили «Наполи». Пока еще Салах, Мане и Фирмино не подключаются к товарищеским встречам. Им дают восстановиться, отдохнуть после тяжелого сезона и игр за сборную. Думаю, и с «Лионом» их не подпустят к составу.

А «Лион» в межсезонье сильно поменялся. Ушли многие лидеры. Проданы они за хорошие деньги. Немного удивил переход Фекира в «Бетис». Но Менди теперь в «Реале», Ндомбеле в «Тоттенхэме». Соответственно, и покупок достаточно. Тренер новый — Силвиньо. Посмотрим, как все это будет работать. Сейчас важно удержать Дембеле, который здорово выглядит. Два мяча он только что забил «Арсеналу». За ним охотятся многие клубы.

Я здесь снова рискну поставить против «Ливерпуля». Думаю, результат для него не важен. А вот Силвиньо надо себя проявлять, располагать к себе болельщиков. Так что поставлю на то, что «Лион» не проиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: ОБЗ, к. 1.72

Товарищеские матчи полны сюрпризов, но чего не занимать у соперников, так это желание забивать. Предполагаем открытый футбол и предлагаем заиграть ставку на голы.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *