«Нефтчи» — «Арсенал» Тула 01.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы сезона-2019/20 «Нефтчи» — «Арсенал» Тула, который пройдет 1 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 2.00

Конечно, все были удивлены результатом первого матча. То, что «Нефтчи» обыграл «Арсенал», очень удивительно и поразительно для многих, потому что Тула была фаворитом. Но я думаю, что туляков со счетов сбрасывать нельзя, они еще могут побороться, несмотря на то что «Нефтчи» показал себя довольно добротной командой, коллективом, который может добиться успеха.

Но я думаю, что нас ждет напряженная игра, так как «Арсеналу» надо забивать, и он будет играть в атаку, как и «Нефтчи». Так что моя ставка – «обе забьют».

Прогноз от legalbet.ru: ТМ 2.5, к. 1.57

Арсеналу нужно отыгрываться, он будет атаковать, но, думаю, не сразу начнёт это делать, так как всё-таки забить надо всего один мяч. Нефтчи не будет раскрываться, сыграет от обороны. В самом начале будет аккуратная игра со стороны обеих команд. В этом матче будет позиционная борьба и небольшое количество голевых моментов.

В матче в Туле на игре Арсенала, наверное, сказалось давление, так как это их первый еврокубковый матч. Но с другой стороны, там собраны игроки, многие из которых проходили через это. Футбол выровнялся и на нынешнем этапе еврокубков нет явных аутсайдеров, а Нефтчи амбициозный клуб. В предстоящем матче на кону очень многое для обеих команд, поэтому будет осторожная игра с одной и другой стороны. Думаю, большого количества забитых мячей мы не увидим.

Прогноз от vseprosport.ru: проход "Арсенала", к. 2.98

Игра тульской команды в первом поединке против «Нефтчи» повергла в шок болельщиков и специалистов. Есть надежда, что российский клуб сумеет изменить рисунок игры и пройдет дальше по турниру.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *