Мали — Кот-д’Ивуар 08.07.2019: прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов

Предлагаем обзор прогнозов и ставок на матч Мали — Кот-д’Ивуар 08.07.2019 финала Кубка африканских наций. Выбирайте из рекомендаций от лучших экспертов футбола.

Прогноз от РБ: обе забьют, к. 2.42

На мой взгляд, это самый сложный матч для прогноза на стадии 1/8 финала Кубка Африки. Потому что Кот-д’Ивуар традиционно хорош, хотя претендовать на победу в турнире ему будет непросто. Мали, к удивлению многих, выиграла свою группу, опередив даже крепкий Тунис, причем даже с большим отрывом. Дело в том, что и Ангола, и Мавритания слишком слабые соперники, и Мали заведомо превзошел своих оппонентов в классе, ну и, к тому же, отмечу удачный календарь.

Очень удачный задел был создан малийцами, затем им было достаточно не проиграть Тунису для того, чтобы шагнуть в следующую стадию, а последний матч был, по сути, проходным. Я думаю, что будет упорная игра, что нас с вами ждет дополнительное время.

Прогноз от vseprosport.ru: победа Мали с форой (0), к. 2.65

Ситуация на Кубке Африки не перестает удивлять и после вылета Египта тяжело назвать главного фаворита турнира. В сегодняшнем матче статистика на стороне Кот-д’Ивуара, хотя, по нашему мнению, нас ждет жесткая игра равных соперников и основная борьба в центре поля. 

Прогноз от footboom.ru: Победа Кот-д'Ивуар, к. 2.30

Преодолев групповой этап в последних двух розыгрышах Кубка африканских наций (2015 и 2017), Мали вновь откроет для себя радость участия в плей-офф в понедельник. «Орлы» произвели большое впечатление на старте турнира, начав с разгрома Мавритании (4:1). Менее убедительным было продолжение: ничья против Туниса (0:0) и трудная победа над слабой Анголой (1:0). В свою очередь, Кот-д’Ивуар – априори одна из лучших команд на этом КАНе. Однако «Слоны» заняли только второе место в группе D с шестью очками. После минимальной победы над ЮАР (1:0) они наткнулись на Марокко (0:1). В последнем туре Николя Пепе и его партнеры наконец-то подтвердили свой статус, основанный на большом атакующем потенциале, легко обыграв Намибию (4:1). Прогресс, достигнутый в ходе этой встречи, позволяет предположить, что Кот-д’Ивуар, чемпион Африки-2015, способен одолеть своего соперника и таким образом пробиться в четвертьфинал.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. footboom.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *