«Русенборг» – БАТЭ 31.07.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогноз от legalbet.ru: проход Русенборга, к. 2.03

БАТЭ мощно провёл первый матч. Вообще, если бы не упущенные возможности, все могло быть решено ещё в первой игре. Но все завершилось 2:1. И у норвежского клуба прекрасная возможность дома выбить белорусский клуб из розыгрыша.

Но в домашнем чемпионате дела у Русенборга идут ни шатко, ни валко. Всего 6 место после 15 туров. А вот у борисовчан ситуация вообще уникальная. Идиотское решение федерации футбола Белоруссии освободить команду от матчей внутреннего чемпионата для подготовки к играм в ЛЧ может скорее помешать, чем помочь.

Вот чтобы не поощрять идиотизм в руководстве футболом, хотелось бы пожелать норвежцам вынести эту бессмысленную команду из приличного турнира. Надеюсь Русенборг справится с этим.

Прогноз от livesport.ru: П1 в один мяч, к. 1.83

«Русенборг» явно будет прижимать БАТЭ к его собственным воротам. Команде обязательно нужно забивать. Гости же будут обороняться и рассчитывать на ошибки соперника. Полагаем, что хозяева забьют первыми, после чего они станут играть осторожнее.

Прогноз от РБ: П1, к. 1.70

Первый матч в рамках этого противостояния состоялся 24 июля в Борисове и завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Для «Русенборга» же эту встречу можно назвать парадом упущенных возможностей: норвежцы заметно превзошли белорусскую команду в контроле мяча (60 на 40%), количестве ударов по воротам (13 на 5) и угловых (9 на 5), а также голевых моментов.

Великолепно отыграл на прошлой неделе 24-летний голкипер БАТЭ Антон Чичкан. Удастся ли ему вытащить свою команду в следующий раунд Лиги чемпионов?

Это решится в Норвегии. Как «Русенборг», так и БАТЭ не проводили матча внутреннего первенства в минувший уик-энд. Клуб из Тронхейма занимает шестую строчку в турнирной таблице норвежского чемпионата, БАТЭ идет в своей лиге вторым, на два очка отставая от брестского «Динамо».

Отметим, что в составе «Русенборга» почти нет легионеров. Главный тренер команды Эйрик Хорнеланд активно задействует только двух нигерийских нападающих: 23-летних Давида Акинтолу и Самуэля Адегбенро.

Предположу, что в среду чемпионы Норвегии более бережно отнесутся к создаваемым возможностям для взятия ворот. Поставлю на победу «Русенборга» в основное время. А уж выйдет ли в третий квалификационный раунд БАТЭ, будет зависеть от количества забитых белорусами мячей.

Прогноз от vseprosport.ru: проход БАТЭ, к. 1.85

БАТЭ уже совершил подвиг в Польше в прошлом раунде, продемонстрировав характер и великолепную форму. Победа на своем поле с минимальным счетом борисовчанам ничего пока не гарантирует, но первый матч показал, что команда Баги вполне способна справляться с «Русенборгом».

Норвежцы имеют проблемы в обороне, да и в целом находятся сейчас не в лучшей форме, вряд ли им по зубам такой крепкий орешек, как БАТЭ.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. livesport.ru
  3. bookmaker-ratings.ru
  4. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *