«Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед» 25.07.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем ваше вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч Международного кубка чемпионов – 2019 «Тоттенхэм» — «Манчестер Юнайтед», который пройдет 25 июля 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТМ (2,5), к. 2.15

Английское противостояние в Международном кубке чемпионов. «Манчестер Юнайтед» проводит первое межсезонье с Сульшером, и команда уже должать набирать кондиции, как, впрочем, и «Тоттенхэм», ведь чемпионат Англии стартует уже в начале августа. И пора английским топ-клубам уже подходить к должному уровню.

Поэтому, мне кажется, нас ждет довольно сдержанный футбол, команды находятся на пике нагрузок. А значит, поставлю на тотал меньше 2,5 мяча.

Прогноз от vseprosport.ru: П2 и ОБЗ, к. 3.95

Для «Тоттенхэма» прошлый сезон получился более чем удачным – клуб сотворил ряд громких сенсаций и оказался в финале Лиги Чемпионов. Однако, трофей достался в итоге «Ливерпулю», и команда Маурисио Почеттино постарается повторить успех уже в новом сезоне. Впервые за долгое время «шпоры» раскошелились на трансферы, поэтому есть смысл ждать от них качественного футбола.

«Манчестер Юнайтед» уже приучил болельщиков к разочарованиям, панацеей на стал и приход Уле Гуннара Сульшера, хотя по началу у норвежца все шло идеально. В итоге «красные дьяволы» остались без Лиги Чемпионов, что безусловно можно назвать провалом. Пока МЮ обошелся одним громким трансфером – из «Кристал Пэлас» был приобретен Аарон Уан-Биссака.

«Тоттенхэм» только приступил к подготовке к сезону и поединок с «Ювентусом» стал для него первым после окончания сезона прошлого. «Манчестер Юнайтед» провел уже три встречи и все их выиграл, в том числе, был обыгран уверенно такой серьезный клуб, как «Интер». В данный момент «красные дьяволы» выглядят увереннее и сильнее, однако их сухая серия наверняка сегодня прервется.

Прогноз от livesport.ru: Ф1 (0), к. 1.86

Этим летом команды провели не так много игр, чтобы судить об их готовности, но «шпоры» все-таки впечатлили больше, ведь достойно смотрелись на фоне «Ювентуса». Особенно порадовала нацеленность лондонцев на чужие ворота, на которую у «красных дьяволов» может не найтись должного ответа. 

Источники: 

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *