«Бока Хуниорс» — «ЛДУ Кито» 29.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на ответный матч 1/4 финала Кубка Либертадорес «Бока Хуниорс» — «ЛДУ Кито», который состоится 29 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: Ф1 (-1), к. 1.60

«Бока» довольно уверенно стартовала в аргентинском чемпионате. Команда показывает по-европейски грамотный футбол. Предполагал я, что все-таки фактор высокогорья станет для ЛДУ очень важным, но нет, «Бока» очень спокойно разобралась с эквадорской командой (3:0). И, думаю, в Аргентине ситуация будет схожей.

«Бока» — явный фаворит этого матча, она находится в хорошей форме, даже в гораздо лучшей форме, чем когда играла в финале Кубка Либертадорес против «Ривер Плейт». Команда играет разнообразно, интересно и таких соперников, которые ниже классом, убирает спокойно.

При домашней публике, даже несмотря на солидный запас по счету, думаю, аргентинцы будут играть на победу. И поэтому я бы взял «Боку» с форой (-1).

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1), к. 1.65

«Бока Хуниорс» великолепно сыграла в Кито, отгрузив сопернику три безответных гола. Очевидно, что путевка в полуфинал уже в кармане у «генуэзцев», на обороняться дома они себе вряд ли позволят – публика будет требовать продолжения банкета и отказать ей «Бока» вряд ли сможет. Разница в классе между клубами колоссальная, поэтому есть все шансы увидеть сегодня очередное избиение эквадорцев.

Прогноз от metaratings.ru: П1, к. 1.89

Несмотря на то, что предстоящий матч будет поединком Кубка Либертадорес, мы считаем, что «Бока Хуниорс» его сыграет не сильнейшим составом. Всё дело в двух факторах. Во-первых, команда из Буэнос-Айреса создала разницу уже в первой игре, обыграв соперника на выезде 3:0. Во-вторых, через три дня после поединка против ЛДУ, «Боке» встречаться с «Ривер Плейтом», своим кровным врагом. Торсида простит футболистам «Хуниорс», невыигрыш у эквадорцев, а вот с поражением в дерби будет уже сложнее. При этом, сейчас у «Боки» такая скамейка запасных, что мы практически не сомневаемся в победе аргентинцев, даже они сыграют вторым составом. Но вот результативность вряд ли будет очень высокой.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *