«Вулверхэмптон» — «Торино» 29.08.2019: прогнозы и ставки на игру

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч «Вулверхэмптон» — «Торино» в рамках финального раунда квалификационной кампании Лиги Европы сезона-2019/20. Встреча начнется 29 августа в 21:45 мск.

Прогноз от РБ: П1 и ТБ 2.5, к. 2.70

Обе команды играют весьма результативно. Если «Вулверхэмптон» в чемпионате Англии и не так устрашающ в атаке, то в квалификационной кампании команда забивает пачками. Мы видели, что случилось с «Пюником», затем голевая перестрелка с «Торино».

«Торино» же устраивает голевые матчи не только в отборе ЛЕ, но и во внутреннем чемпионате. В преддверии ответной встречи с «Вулверхэмптоном» туринский коллектив обыграл на своем поле «Сассуоло» (2:1).

Думаю, команды вновь сыграют результативно. У «Вулверхэмптона» мощное нападение, у «Торино» же уязвимая оборона. Мне представляется, что «волки» победят через верх.

Прогноз от legalbet.ru: 1-й тайм: ничьей не будет, к. 1.60

Вот тут Торино фортануло. Должны были играть… да нигде они не должны были играть, только в своей Серии А, если бы не Милан. Играют плохо, а попадают в Лигу Европы. Матч бессмысленный. После 3-2 на выезде Вулвз не имеет право играть по-португальски, хоть и нет в составе Торино своего Кавани, а только Бонифаци, да и то он защитник. В отличие от последнего матча этих команд, где была уверенность, что он получится нерезультативным, сейчас всё должно быть шиворот-навыворот.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *