«Краснодар» — «Порту» 13.08.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок на 1-й матч 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Краснодар» — «Порту», который состоится 13 августа 2019 года. 

Прогноз от РБ: ТМ 2.5, к. 1.70

«Краснодар» — безусловно, аутсайдер этого противостояния. Но не безнадежный. Мощная, по меркам России, трансферная кампания кричит о том, что Галицкий очень хочет в Лигу чемпионов. А мегаопытный «Порту» пережил серьезное обновление этим летом. В межсезонье «драконы» провели два матча с серьезными соперниками — «Фулхэмом» (1:0) и «Монако» (0:1) — и забили только один мяч (автор Зе Луиш). Правда, был еще нереализованный пенальти. Все это говорит о том, что проблемы с сыгранностью в линии атаки существуют. Сейчас для «Краснодара» лучшее время, когда в принципе можно сыграть с «Порту», чемпионат Португалии еще не стартовал, российский клуб должен находиться в лучшей форме.  

По конкретному матчу сделаю прогноз на низовой характер встречи. Вопреки имиджу, «Краснодар» в еврокубках нередко действует от обороны, аккуратно. С «Зенитом» «быки» тоже действовали вторым номером, и это едва не принесло им победу. Хотя дома, конечно, они будут вынуждены больше атаковать. От «Порту» ожидаю активной фланговой игры: в товарняке с «Монако» именно оттуда шла основная угроза чужим воротам. От прогноза на исход матча воздержусь. Надо посмотреть «Порту» в официальной игре. 

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 1.62

Краснодар и дома-то играл крайне трусливо против Порту. А самый западный участник ЛЧ и посерьёзнее соперников выносил. Думаю, что после победы 1:0 в гостях португальцы на «Драгау» просто ещё раз разомнутся на «быках». Неплохой стейк должен получиться из краснодарской команды.

Можно сколько угодно тешить себя иллюзией, что РПЛ — шестой чемпионат по силе, но потом выходит «Порту» и ставит всех на свои места. Чтобы играть в ЛЧ, прежде всего нужно иметь менталитет чемпиона. У краснодарской команды, судя по игре даже на домашнем стадионе, такого нет.

Кроме того, Португалия идёт седьмой в таблице коэффициентов УЕФА и ей предоставилась возможность напрямую поспорить за шестую строчку с Россией, которая пока её занимает. Но «успехи» тульского Арсенала и Краснодара, видимо, на руку португальцам.

Прогноз от livesport.ru: П2 и ТМ 4.5, к. 1.70

«Порту» добился выездной победы и даже ничья теперь выведет «Драконов» в следующий раунд. Но нет никакого сомнения, что при поддержке трибун «Драгау» португальская команда победит.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *