«Карабах» — АПОЭЛ 13.08.2019: прогнозы и ставки на футбольный матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором 13 августа 2019 года «Карабах» сыграет на своем поле с АПОЭЛом.

Прогноз от РБ: Х2, к. 1.65

АПОЭЛ изначально считался фаворитом противостояния, но на своем поле кипрский клуб потерпел поражение со счетом 1:2. Теперь ему предстоит попытаться отыграть эту фору в Азербайджане. Отметим, что победитель данного противостояния в финальном раунде квалификации ЛЧ встретится с победителем битвы «Аякс» — ПАОК.

АПОЭЛ в прошедшем сезоне стал чемпионом Кипра, опередив АЕК на восемь очков. Новый чемпионат страны еще не начался, но в одном из контрольных матчей команда Паоло Трамезани переиграла донецкий «Шахтер» со счетом 1:0. Во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов киприоты уверенно прошли черногорскую «Сутьеску» в обоих матчах (1:0, 3:0).

«Карабах» в предсезонных матчах смотрелся вполне уверенно, уступив только болгарскому «Лудогорцу» (0:2). Чемпионат Азербайджана, как и первенство Кипра, еще не начался. Выездные матчи Лиги чемпионов против албанского «Партизани» (0:0) и ирландского «Дандолка» (1:1) азербайджанцы провели не слишком уверенно, но в родных стенах победили — 2:0 и 3:0 соответственно.

Рискну предположить, что борьба в этой паре еще не окончена. Закаленный в еврокубковых баталиях АПОЭЛ может дать бой «Карабаху» на выезде. Поставлю на то, что кипрский клуб не проиграет второй раз подряд.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТБ 2.5, к. 3.26

По нашему пронозу, лучше выбрать комбинированную ставку в пользу хозяев. Они просто фантастически играют на своем поле, да и умеют добиваться нужного результата. Конечно, они сядут в оборону, но сдержать киприотов будет сложно, поэтому азербайджанцы не раз ответят на контратаках.

Прогноз от livesport.ru: П1 и ОБЗ, к. 4.6

Чемпион Азербайджана преодолел в текущем розыгрыше Лиги чемпионов уже два этапа. На первой стадии отбора «Скакуны» выбили албанский «Партизани» — 2:0 и 0:0.

В следующем раунде квалификации «черно-белые» одолели ирландский «Дандолк».  В первом поединке нынешней стадии подопечным Гурбана Гурбановаудалось победить на выезде со счетом 2:1.

АПОЭЛ в этом сезоне Лиги чемпионов уже преодолел один раунд отбора. На предыдущей стадии киприоты без особых усилий справились с чемпионом Черногории «Сутьеской».

В первом поединке, который прошел на Балканах, «Легенды» добились минимальной победы со счетом 1:0, а на своей территории «желто-синие» разгромили черногорцев — 3:0. Помимо этих матчей чемпион Кипра сыграл в межсезонье четыре контрольных встречи. В них он трижды проиграл и раз победил (донецкий «Шахтер» со счетом 1:0).

Букмекеры отдают предпочтение хозяевам поля, рекомендуем ставить на то, что «Карабах» выиграет, и обе команды забьют за 4,6.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. livesport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *