«Ливерпуль» – «Челси» 14.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч за Суперкубок УЕФА – 2019 «Ливерпуль» – «Челси». Встреча состоится в среду, 14 августа, в Стамбуле.

Прогноз от РБ: «Челси» забьет - нет, к. 2.50

«Ливерпуль» и «Челси» — два топ-клуба, но первый тур английской премьер-лиги показал, насколько велика разница между ними сегодня. «Ливерпуль» забил 4 мяча за один тайм «Норвичу» и только потом успокоился и пропустил. А «Челси» попал под разгром «Манчестер Юнайтед».

В прошлом сезоне «Челси», на мой взгляд, очень успешно рулил Сарри, но его отпустили в Турин, и теперь команда отказывается от стиля итальянца в пользу новых идей Лэмпарда. Эта перемена очень болезненна, и видно, что у «Челси» впереди очень много работы, чтобы создать, по сути, новую команду.

«Ливерпуль» же выглядел так же бодро, как в конце прошлого сезона. Конечно, Суперкубок – это финал, а в финалах возможно все. Но не сомневаюсь, что «Ливерпуль» возьмет этот титул. Меня впечатляет не только игра команды Клоппа в атаке, но и в обороне. Не думаю, что «Челси» сможет забить в этом матче. Предлагаю ставку – «Челси» не забьет.

Прогноз от legalbet.ru: П1, к. 1.75

В этой игре у меня есть фаворит, и это подопечные Клоппа. «Ливерпуль» заслуживает того, чтобы выиграть этот титул, тем более после того, как упустил Суперкубок Англии, когда в серии пенальти не смог обыграть «Манчестер Сити». По ходу матча он проигрывал «Манчестер Сити», но у «Ливерпуля» было больше моментов. «Ливерпуль» по игре должен был выигрывать у команды Гвардиолы, но тот матч был первым официальным в сезоне, а к поединку против «Челси» он уже подготовится должным образом. Лидеры «Ливерпуля» должны быть в порядке, поэтому я ставлю на «Ливерпуль».

«Челси» для меня пока на распутье, хотя команда на удивление держит свой уровень, но «Ливерпуль» сильнее по игре. Обе команды не сделали заметных приобретений в это трансферное окно, да и в целом «Ливерпуль» – это не команда звезд, а команда-звезда.

Безоговорочный фаворит – «Ливерпуль», и я думаю, что он сможет добиться победы в рамках основного времени. Забить же, конечно, могут и те и другие. Сейчас английские команды играют в интересный футбол, не особо заботясь о том, чтобы не пропустить, так что вполне можно ждать результативного футбола.

Прогноз от livesport.ru: Ф1 (-1), к. 2.06

«Челси» старался в гостях у «МЮ», но у клуба на самом деле огромные проблемы с составом. Говорить о ставке на молодых игроков в даном случае не очень хочется, ведь «Челси» — это бренд. От дружины Лэмпарда все равно ждут побед во всех турнирах.

«Ливерпуль» не усиливался летом, но и никого не потерял, а первые игры сезона показали, что «красные» очень сильны и готовы реально бороться за победу во всех турнирах.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ОБЗ, к. 2.01

«Ливерпуль» проиграл Суперкубок Англии, но показал очень качественный футбол в первом туре Премьер-Лиги, разгромив «Норвич». «Челси» провалился в первом туре и проиграл «Манчестер Юнайтед», хотя на 0:4 «пенсионеры» в тот вечер явно не заслуживали. Обе команды сегодня явно будут стремиться только к победе, играют они всегда результативно, поэтому и сегодня есть смысл ждать голов в большом количестве.

«Ливерпуль» в данный момент выглядит гораздо предпочтительнее «Чесли», «красные» явно превосходят соперника в классе и ждать их поражения нет смысла.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru
  4. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *