«Слуцк» – «Шахтер» Солигорск 19.08.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок на матч чемпионата Беларуси «Слуцк» – «Шахтер» Солигорск, который состоится 19 августа 2019 года. 

Прогноз от legalbet.ru: Слуцк забьет - нет, к. 2.20

Из всех команд, до сих пор продолжающих выступление в четыре тура подряд самая «сладкая» команда республики не проигрывает, благодаря чему вернулась в топ-10 и куда веселее смотрит на положение дел в таблице. После того, как лазарет случчан опустел, появилась и вариативность в составе, и намеки на атакующую игру. Только есть проблемка: позитивные исходы парни Виталия Павлова оформляли в матчах с командами, чьи защиты ну уж совсем не блещут надежностью. И в битвах с шашками наголо им везло чуть больше.

Сейчас же на повестке дня соперник, который намедни от итальянского «Торино» в самом что ни на есть основном составе пропустил всего мяч. Да и в первенстве Беларуси у «Шахтера» всего 11 пробоин в 17 матчах. Команда Сергея Ташуева, понятное дело, матчем в Лиге Европы изнурена. Но очками разбрасываться не собираются, поскольку иначе лидеры чемпионата уйдут совсем уж в неприличный отрыв. Да и в целом очевидно, что команда на ходу — в минувшем туре разгром «Немана» 6:0 тому подтверждение. «Слуцк» же у нас имеет пятую по ненадежности оборону лиги — соответственно, матч грозит перерасти в перфоманс одного солигорского актера. Много или мало забьют «горняки», гадать не будем. А вот на то, что проведут 11-й матч чемпионата «на ноль», поставим.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.60

«Слуцк» в последних поединках выглядел весьма неплохо, но встречался он в основном с аутсайдерами чемпионата. Сегодня хозяевам предстоит сыграть с куда более сильным соперником, который жаждет догнать лидера и включиться в чемпионскую гонку. «Шахтер» имеет огромное преимущество в классе над «Слуцком», он остро нуждается в очках, поэтому шансов сопернику вряд ли оставит.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *