«Вулверхэмптон» — «Манчестер Юнайтед» 19.08.2019: прогнозы и ставки на матч

ТОП — 3: прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 2-го тура АПЛ сезона-2019/20, в котором 19 августа 2019 года встретятся «Вулверхэмптон» и «Манчестер Юнайтед». 

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.85

В связи с частыми матчами, у игроков «Вулверхэмптона» может накопиться усталость. Забить «красным дьяволам» эта команда способна, но вот в том, чтобы выиграть, я не уверен. Мой прогноз — обе команды сумеют забить, но «Манчестер Юнайтед» сможет отличиться больше раз, как минимум два, одержав тем самым победу в матче.

Прогноз от legalbet.ru: ИТБ1 1, к. 1.85

Манчестер Юнайтед после разгромной победы над Челси отправится в гости к Вулверхэмптону!

И на мой взгляд в этом матче подопечным Сульшера будет намного сложнее, чем с Челси, ведь все мы знаем как хорош Вулверхэмптон на своем поле. Матч с Челси — это не тот случай, когда одна команда слишком хороша. Скорее, одна команда была слишком слаба, и это было ожидаемо, ведь назначение Лэмпарда в Челси — это огромный риск, и высока вероятность того, что в этом сезоне корвалол и валидол будут главными помощниками для фанатов Челси.

Но перейдем к предстоящей игре. Вулверхэмптон на своем поле в прошлом сезоне был настоящей грозой для топ-команд, и мне кажется, что и в этом сезоне волки попьют крови соперников на своем поле!

Прогноз от metaratings.ru: Ф1 (0), к. 2.32

«Вулверхэмптон» будет играть до победного, и, на данный момент, физические кондиции могут позволить им сделать это. Поэтому «МЮ» будет очень так же тяжело на «Молинью», как и в прошлом сезоне. Поэтому мы считаем, что «Вулверхэмптон» не уступит «МЮ» на своем поле.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *