«Айнтрахт» — «Арсенал» 19.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20 «Айнтрахт» — «Арсенал», который состоится 19 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ и ТБ 2.5, к. 1.85

У «Арсенала» сейчас не лучший период. Мы видели, что с ним мог сделать «Уотфорд», нанеся 30 ударов по воротам – 2:2 по такой игре отличный для «канониров» результат. В общем, проблемы в обороне очевидны, и серия из 3 матчей без побед – это, конечно, печальная история для коллектива Эмери.

«Айнтрахт» дома в Лиге Европы не проигрывает аж с 2006 года. У них крутая серия прямо сейчас – 5 домашних побед. плюс не стоит забывать о 8 победах в последних 10 встречах в Лиге Европы. В общем, у «Айнтрахта» все сейчас хорошо.

Также обратим внимание на результативность «Арсенала»: в 10 гостевых встречах «канониры» забил 9 мячей.

Думаю, игра получится результативной. «Арсеналу», конечно, сложно будет добиться максимального результата. Да и вообще ставку на результат я бы здесь обошел стороной. У обеих команд крен в сторону атаки. Поэтому я бы здесь заиграл «обе забьют и ТБ (2,5)».

Прогноз от legalbet.ru: 1Х, к. 1.65

Один из самых интересных матчей первого тура Лиги Европы. «Айнтрахт» – полуфиналист прошлого розыгрыша Лиги Европы, «Арсенал» – финалист. 

На мой взгляд, «Айнтрахт» фаворит в этом матче. Несмотря на потерю лидеров в трансферное окно, «Айнтрахт» хорошо начал этот сезон. А вот «Арсенал», напротив, не показывает стабильной игры, особенно это касается обороны.

Думаю, что в этой группе именно «Арсенал» и «Айнтрахт» пройдут в плей-офф. А в этом матче поставлю на то, что «Айнтрахт» не проиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТМ 3.5, к. 2.40

«Айнтрахт» успешно выступает на домашней арене и сегодняшний матч станет серьезным испытанием для финалиста прошлого розыгрыша ЛЕ. На наш взгляд, Франкфурт на сегодняшний день выглядит не хуже «канониров».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *