«Атлетико Мадрид» — «Ювентус» 18.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1-го тура Лиги чемпионов сезона-2019/20 «Атлетико Мадрид» — «Ювентус», который состоится 18 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (0), к. 1.65

И та, и другая команда потеряли очки в своих чемпионатах после перерыва на матчи сборных. «Ювентус» выглядел, прямо скажем, бесцветно в игре с «Фиорентиной» — они сыграли 0:0. «Атлетико Мадрид» и вовсе проиграл «Реалу Сосьедад» (0:2). Но здесь, наверное, стоит сделать скидку на то, что зачастую гранды после этого перерыва на сборные часто трудно втягиваются и частенько теряют очки с середняками.

Команда Диего Симеоне, несомненно, более сыгранная, «Ювентус» пока что строится. Сарри, на мой взгляд, еще не привил тот футбол, в который должна по идее играть его команда — атакующую философию.

Поэтому мне кажется неплохим вариантом ставка «победа «Атлетико» с форой (0)». Тем более что мадридцы играют дома, это команда крепкая колючая, неуступчивая.

Прогноз от legalbet.ru: 1-й тайм: ТМ 1, к. 1.61

Команды Сарри играют в атакующий футбол, где-то даже немного авантюрный. Так при нем играли «Наполи», «Челси», а теперь и «Ювентус». Но на этот матч, как мне кажется, «Ювентус» перестроится и сыграет более закрыто. У «Ювентуса» хорошие шансы бороться за победу в Лиге чемпионов, в летнее трансферное окно команда усилилась. Роналду второй сезон в Италии, и мотивация выиграть Лигу чемпионов с «Ювентусом» никуда не делась.

«Атлетико» – команда довольно-таки закрытая. Из «Атлетико» в трансферное окно ушло много лидеров: Гризманн, Годин, Родри, Эрнандес. Возможно, из-за этого подопечные Симеоне играют неуверенно. «Атлетико» играет дома, но не факт, что «матрасники» будут играть первым номером. При обороне все игроки будут отходить за линию мяча, высокий прессинг мы вряд ли увидим.

Сарри и Симеоне – хорошие тренеры. И вряд ли в этом плане у какой-либо команды есть преимущество. Сарри с «Челси» недавно выиграл Лигу Европы, в чемпионате Англии соперничал с Гвардиолой. Симеоне с «Атлетико» играл в финалах Лиги чемпионов. Опыта у обоих тренеров достаточно.

Так как это первый матч, обе команды не будут форсировать события и играть в открытый футбол, а будут очень внимательно действовать в обороне. И даже гол не раскроет эту игру. Моментов будет мало, к стандартам все будут готовы, чем-то удивить будет сложно. Поэтому ожидаю, что в первом тайме голов мы не увидим.

Прогноз от metaratings.ru: Ф2(0), к. 2.28

Есть большие сомнения в реальной силе «Атлетико». «Юве» едет в Мадрид побеждать. В крайнем случае ребята будут согласны на ничью.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *