«Алания» — ЦСКА 25.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20 «Алания» — ЦСКА, который состоится 25 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1, к. 5.25

У армейцев много травм и в принципе скудная кадровая обойма, поэтому в насыщенном графике у Виктора Гончаренко фактически нет иного выбора, кроме как выставить на игру преимущественно дублеров. Многие лидеры объективно нуждаются в передышке.

В последние годы армейцы без жалости жертвуют Кубком в угоду другим турнирам. Так, думаю, будет и сейчас. Красно-синие не расстроятся, если вылетят. Возможно, даже вздохнут с облегчением.

«Алания», наоборот, горит желанием во весь голос заявить о проекте возрождения знаменитого клуба. Сделать это удобнее всего в Кубке, обыграв кого-то из РПЛ. Тем более что соперник – ЦСКА, с которым «Аланию» исторически связывает и фигура Валерия Газзаева, и нынешние руководители, гендиректор Владимир Габулов и главный тренер Спартак Гогниев.

Уверен, что мотивация у хозяев будет сумасшедшей. Она не факт что помогла бы, играй за ЦСКА основной состав. Но большое число молодых дублеров вполне может не справиться с таким давлением и заряженностью владикавказцев.

Прогноз от vseprosport.ru: ТБ 2.5, к. 1.60

ЦСКА провалился не так давно в Лиге Европы, но полностью реабилитировался за эту неудачу в игре с «Краснодаром», добыв важнейшую победу. Кубок России «армейцы» наверняка не сбрасывают со счетов и избавляться от турнира не станут – определенной ротации гостям не избежать, но даже в не в оптимальном сочетании «армейцы» явно превосходят соперника в классе.

Тем не менее, терять хозяева абсолютно нечего и в случае необходимости они могут дать свой ответ более классному сопернику, так что на голы сегодня вполне можно рассчитывать.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1), к. 2.19

Тут сенсации быть не может. Во Владикавказе наконец решили, какой клуб в республике главный. Оказалось, что большинство за «Ювентус». Теперь «Алании» приходится выигрывать у всех подряд во втором дивизионе, чтобы к ним приехал Роналду, но он пока почему-то не едет. У «Алании» молодой тренер, который играл за ЦСКА, поэтому настраивать свою команду на этот матч не будет. После такой победы над «Краснодаром» эмоций у ЦСКА точно хватит, потому что им явно не хочется ещё раз сыграть так, как с «Лудогорцем».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *