«Балтика» — «Локомотив» 25.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч «Балтика» — «Локомотив» в 1/16 финала Кубка России сезона-2019/20, который состоится 25 сентября 2019 года. 

Прогноз от РБ: П2 ровно в 1 мяч, к. 3.70

Буквально в прошлом году команды встречались на этой же стадии турнира. Тогда «Локомотив» смог спастись, а потом вырвал победу в овертайме. Красивейший мяч забил Эдер, тот гол перевел встречу в овертайм.

Но сейчас команды изменились. «Балтика» уже ближе к середнякам, борется за то, чтобы быть подальше от зоны вылета. А у «Локомотива», действующего победителя турнира, есть свои задачи сейчас, которые поважнее Кубка России. Это и чемпионат, и Лига чемпионов. Здесь явно будет серьезная ротация у «железнодорожников». Весь вопрос в том, смогут ли заменить абсолютно всех.

На мой взгляд, «Балтика» может потрепать нервы «Локомотиву». Семин явно жертвовать турниром не станет, для него это знаковый трофей. Но определенно — кто-то из лидеров отдохнет.

С трудом, но «Локо» снова выиграет в Калининграде. Предполагаю, что ровно в 1 мяч, как было сейчас в Оренбурге.

Прогноз от vseprosport.ru: проход «Балтики», к. 3.54

По нашему прогнозу, есть смысл заиграть ставку на андердога. График у гостей слишком напряженный, об этом говорит и Юрий Сёмин, поэтому вряд ли на Кубок России стоит выпускать основу. В игре всё завязано сейчас на Крыховяке, именно его и нужно поберечь перед Лигой Чемпионов. Калининградцы просто намерены взять реванш за прошлогодний вылет.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ - да, к. 1.95

Лучшее кубковое достижение «Балтики» — проход в 1/8 финала. В последний раз подобное произошло в сезоне-2009/10. «Локомотив» завоёвывал национальный Кубок восемь раз, за последние три сезона москвичи побеждали в турнире дважды. Для Калининграда очередной приезд столичного клуба — большое событие, а для команды — возможность проявить себя, показать свои лучшие качества, заставить обратить внимание футбольной общественности и специалистов на игроков «Балтики». 

«Локомотив» уже давно всех приучил к тому, что он серьёзно относится к Кубковому турниру и умеет добиваться своего. «Железнодорожники» показывают сейчас содержательную игру, но испытывают приличную нагрузку, выступая в трёх турнирах и проводя один выездной матч за другим. «Балтика» будет здорово мотивирована, её будут поддерживать трибуны. Она, судя по результатам в ФНЛ, в хорошей форме и попытается воспользоваться возможной усталостью противника. «Локомотив» — опытный Кубковый боец. Юрий Сёмин умеет грамотно работать с составом и перестраивать команду на нужную победную волну, не теряя настроя. «Балтика» может, как и в прошлом сезоне, дать бой фавориту, но класс и опыт москвичей обязаны сказаться.

Коэффициент на победу «Локомотива» очень маленький, поэтому предпочту поставить на голы в калининградском Кубковом противостоянии.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *