Англия – Косово 10.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Англия – Косово, который состоится 10 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1 и ТБ 3.5, к. 2.19

Косово в настоящий момент самая прогрессирующая сборная Европы, у которой за плечами 15-матчевая беспроигрышная серия (+10=5). Однако команда швейцарского специалиста Бернарда Шалланда не часто за этот период времени встречалась с серьезными соперниками, а если это и происходило, то на уровне товарищеских встреч. Впрочем, опасаться ее Англия, как ни странно, будет. И это для нас хорошо, поскольку в таблице эти команды сейчас разделяет всего одно очко.

То есть, Англия будет играть всерьез против Косово у себя дома и не будет спешить с выбором экспериментального состава. Коэффициенты на победу Англии и даже на 3 гола британцев в этом матче малы. Поэтому будем искать что-то еще. В победе Англии, конечно, сомнений нет. Только что косовары обыграли Чехию без трех ведущих игроков в составе, но соотечественники Петра Чеха сейчас не представляют серьезной угрозы никому.

Однако с Англией потеря лучшего снайпера сборной Рашицы, левого защитника Коллоли и атакующего хавбека Зенели точно скажутся. Хотя Косово терять нечего, и они точно постараются осложнить жизнь британцам. За поражение их никто корить не будет. Я бы играл на тотал больше 3,5 и победу Англии. Объясняю почему. Британцы в каждом из 3 матчей квалификации Евро забивали, минимум, 4 мяча. Кроме того, в 4 из последних 5 игр команды Саутгейта пробивался тотал 3,5. У Косово же пробивался тотал 3,5 в 5 из последних 7 встреч.

Прогноз от legalbet.ru: Ф1 (-2.5), к. 1.88

УЕФА делает всё возможное для Родины футбола. В этом году затащили 4 английские команды в финалы обоих еврокубков, в следующем полуфиналы и финал Евро-2020 пройдут в Лондоне. И если там не будет сборной Англии, то я сбрею усы. Для Косово этот матч решающий, но некоторые игроки этой команды играют не пойми где, и это может коренным образом сказаться на результате игры. Англии в этой группе играть весело: в каждом матче забивай сколько хочешь и куда хочешь. По пути из Глазго в Калининград разговаривал с работниками стадиона в Саутгемптоне. Они поделились инсайдом: игроки сборной Косово попросили ворота сборной Англии не ставить на поле за ненадобностью, а вратарь англичан будет смотреть игру в баре. Это говорит о том, что мотивации у игроков Косово нет. Если бы Англия играла в полном составе, то я бы побольше фору взял, а так подстрахуюсь и возьму аккуратную фору на хозяев.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *