Северная Ирландия — Германия 09.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Северная Ирландия — Германия, который состоится 9 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф2 (-1.5), к. 1.90

Северная Ирландия — сенсационный лидер группы, но надо учитывать обстоятельства. Два фаворита, немцы и голландцы, провели два матча между собой, тогда как британцы начали турнир с более простых соперников. Правда, надо отдать должное — вряд ли кто-то ожидал, что будет набрано 100% очков в поездках с Эстонией и Белоруссией.

Германия выиграла у Северной Ирландии шесть последних матчей, в том числа три гостевых. Победы нередко получались с разницей в два-три мяча. После домашнего поражения от Голландии Йоахим Лев просто обязан набирать три очка, иначе лидерство Северной Ирландии превратится в серьезную угрозу. Дополнительную интригу вносит товарищеский матч, проведенный североирландцами. Обыграть Люксембург с минимальным счетом и только благодаря автоголу — это, конечно, сильно! Но, может, то был отвлекающий маневр? Копили силы, не выдавали секреты?

В общем, это нереально крутой матч для выбора ставки, потому что есть шанс зарядить на сенсацию и взять «1Х» за 3,23! Нельзя же исключать, что кризис сборной Германии, который длится уже второй год, будет продолжаться. В то же время, победа гостей с форой минус 1,5 за 1,9 смотрится стабильно и уверенно, как Станислав Черчесов.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1.5), к. 1.91

Я очень удивлен тем, что немцы проиграли голландцам. Я думаю, в этом матче им надо будет реабилитироваться. Все-таки сборная Германии — это довольно-таки слаженная машина, и представить Евро без сборной Германии я просто не могу. Поэтому мне кажется, что в этом матче надо ставить на победу немцев.

Что касается Северной Ирландии, то я не уверен, что у них хватит мастерства забить немцам. Несмотря на то что Северная Ирландия занимает на данный момент первое место в группе, не стоит забывать, что они еще не играли ни с Нидерландами, ни с Германией. Поэтому я уверен, что первое и второе место займут голландцы и немцы.

Прогноз от vseprosport.ru: ИТ2 Б 2, к. 1.70

Сборная Германии проиграла в прошлом туре голландцам и теперь перспективы ее уже не кажутся такими уже радужными, учитывая силу все той же Голландии и неожиданный успех Северной Ирландии. Сегодня немцам нужна только победа и наверняка они сделают ставку на атаку в попытке ее добыть – хозяева вполне могут оказаться беспомощными перед более классной и невероятно мотивированной командой.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *