«Ливерпуль» – «Ньюкасл» 14.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 4-го тура Примеры сезона-2019/20 «Ливерпуль» – «Ньюкасл», который состоится 14 сентября 2019 года.

Прогноз от legalbet.ru: Ливерпуль забьёт в обоих таймах – нет, к. 2.20

«Ньюкасл» обыграл в Лондоне «Тоттенхэм», и это точно даёт основания считать, что «Ливерпулю» «Ньюкасл» навяжет борьбу, бокс, шахматы… Что угодно, только не футбол. Я привык думать, а не полагаться на статистику. «Ливерпуль» слабее «Тоттенхэма», и он будет в плохой форме после матчей сборных. Ясно вижу, что это обязательно помешает «Ливерпулю» одержать уверенную победу. А может, он и вообще не выиграет.

Прогноз от vseprosport.ru: П1 в 2-3 гола, к. 2.20

В итоговом триумфе «красных» на «Энфилде» букмекеры не сомневаются. И, возможно, единственное, что может удержать их от разгрома «Ньюкасла», так это поединок с «Наполи» в Лиге Чемпионов, который состоится уже во вторник. Поэтому в первую очередь ожидаем здесь сухой уверенной победы «Ливерпуля».

Прогноз от metaratings.ru: ИТМ1 2.5, к. 2.11

«Ньюкасл» едет на «Энфилд» выживать. Это будет повторением выездного матча против «Тоттенхэма». То есть, «Ньюкасл» будет парковать автобус и терпеть напор хозяев. Только у «Ливерпуля» нет таких проблем, как у «Тоттенхэма» и обяазтельно забьет голы. Однако на большое количество голов «Ливерпулю» будет сложно претендовать, ибо Стив Брюс умеет выстраивать автобус не хуже Рафы Бенитеса.

Источники:

  1. legalbet.ru
  2. vseprosport.ru
  3. metaratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *