«Сочи» – «Локомотив» Москва 14.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч «Сочи» – «Локомотив» в рамках 9 — го тура Чемпионата России, который состоится 14 сентября 2019 года в 19:00.

 

Коэффициенты букмекеров

Таблица будет вставляться автоматически —

Прогноз от РБ: П2, к. 1.85

У меня полная уверенность, что «Сочи» не вылетит. Там практически второй состав «Зенита», который не нужно наигрывать. Все игроки опытные. Сочинцы укрепили каждую линию, и думаю, с каждым туром будут выглядеть увереннее.

Но все-таки «Локомотив», конечно, сильнее. Тут вопросов нет никаких. Не случайно команда Семина находится в лидирующей группе. Да, один из Миранчуков травмирован. Но в «Локо» есть возможность качественной ротации.

Думаю, «Локомотиву» будет сложно. Но это высококвалифицированная команда, управляемая очень опытным тренером. Поэтому предполагаю, что железнодорожники очки не потеряют.

Прогноз от legalbet.ru: П2, к. 1.80

«Сочи» выиграл у «Рубина» в прошлом матче 3:0, но «Локомотив» уровнем выше, чем «Рубин». «Локомотив» — это хорошая команда, правда, потеря Алексея Миранчука может сказаться на их игре. Конечно, они наверняка что-то придумают, и новичок команды португалец Жоау Мариу им поможет, так как он качественный футболист. Я думаю, что «Локомотив» одержит победу.

Победа «Сочи» над «Рубином», я думаю, это разовый случай, потому что если посмотреть, каким составом играли казанцы в том матче, то это совсем детско-юношеская школа. Не было Могилевца, Подберёзкина, то есть середина поля была неоптимальная. Отсюда так получилось, что сказалась разница в классе. У «Локомотива» совершенно другой подбор игроков, а «Сочи» пока не показывает внятной игры. Я смотрел товарищеский матч «Зенита» против «Сочи», где «Зенит» был явно сильнее, даже играя вторым составом.

Считаю, «Локомотив» сыграет основным составом, даже несмотря на то, что им предстоит выездная игра против «Байера». В этом сезоне им также нужно попадать в Лигу чемпионов. Терять очки в чемпионате им явно не хочется.

Прогноз от livesport.ru: 2Х и ТМ 2.5, к. 2.15

«Красно-зеленым» вредят травмы, а также приближающийся тяжелый календарь, включающий в себя групповой этап Лиги чемпионов.

Да, у «Сочи» на старте сезона получалось далеко не все. Дебютантам РПЛ понадобилось время для того, чтобы сыграться, и вот теперь, когда первая победа уже добыта, команду может прорвать в хорошем смысле этого слова.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. livesport.ru

 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *