Россия — Казахстан 09.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Россия — Казахстан, который состоится 9 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1 всухую, к. 1.80

Болеем за сборную России, я отправляюсь комментировать этот матч вместе с Денисом Казанским в Калининград. Надеюсь, что мы обеспечим хорошую позицию в турнирной таблице и хороший результат.

Прогноз от legalbet.ru: Россия забьёт в обоих таймах - нет, к. 2.10

Вторые матчи в этих двухматчевых циклах Россия проводит хуже, вспомним хотя бы матч с Кипром, в котором забили в 9 (!) раз меньше, чем в матче против Сан-Марино. Из этого делаю простой математический вывод: Россия забьёт в Кёнигсберге не больше, чем в Астане. Да, я люблю старые названия, не надо меня за это критиковать. Тем более, что игроки команды уже две недели друг друга видят и все уже всем надоели до чёртиков. Россия практически уже гарантировала себе выход в недофинальную (с прошлого Евро я так стал называть групповой этап с 24 командами) часть Евро, но я помню, как тяжело нам когда-то давались матчи с Израилем и Андоррой, а поэтому не рискну предсказывать, что всё уже сделано.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
 
 

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *