Шотландия — Бельгия 09.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Шотландия — Бельгия, который состоится 9 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф2 (-1), к. 1.70

Несмотря на то, что Шотландия считается командой домашней, я думаю, что противопоставить бельгийцам они ничего не смогут. За последние годы шотландцы лишь один раз из множества матчей зацепили одно очко зацепили в противостоянии с Бельгией, а так, в основном одни поражения. Если брать последние шесть игр, тот там одна ничья в 2001 году, остальное – поражения всухую.

Если Бельгия смогла себе позволить против Сан-Марино сыграть в энергосберегающем режиме, оставить на скамейке запасных Ромелу Лукаку или Мертенса, который вышел на замену, то против шотландцев выйдут все сильнейшие и будут максимально сосредоточены.

И, судя по тому, что я увидел у Шотландии против сборной России, в матче с Бельгией я и подавно их шансов не вижу. Поэтому я бы взял сборную Бельгии с форой (-1).

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1), к. 1.75

Думаю, в этом матче выиграют бельгийцы, не уверен, что с огромным счетом, но выиграть должны. Потенциально Бельгия сейчас одна из сильнейших сборных мира. Что касаемо Шотландии, то может быть они и смогут отличиться в этом матче. Всякое бывает, может быть и со стандарта забьют, но я все же сомневаюсь, что они смогут забить. Бельгийцы посмотрят матч с нашей сборной, и я думаю сконцентрируются вначале матча и не дадут шотландцам развернуться. Бельгийцы выиграли 5 матчей из 5, и скорее всего проведут ротацию состава, но класс, есть класс и два состава у них равноценных.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *