Россия U21 — Сербия U21 06.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Предлагаем вашему вниманию обзор прогнозов и ставок от экспертов футбола на матч квалификационной кампании чемпионата Европы — 2021 (до 21 года) Россия U21 — Сербия U21. Игра состоится 6 сентября и начнется в 19:00 мск.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.53

У России как-то незаметно подросла хорошая молодежь. Несколько человек из основной команды «Краснодара». Плюс основной нападающий ЦСКА будет играть за молодежку. Это все-таки существенное подспорье.

Мне думается, что вот эти ребята, которых не вызвали в основную национальную команду, будут доказывать свою состоятельность Черчесову.

У Сербии тоже очень интересная команда. Там также перспективная молодежь. Поэтому мне представляется, что игра получится захватывающей, с большим количеством забитых мячей. Предпочтение же отдаю сборной России. Все-таки фактор своего поля здесь важен.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.60

По нашему прогнозу, ставку советуем сделать в пользу российской дружины, поскольку нельзя такому крепкому составу пролетать снова мимо Евро, а тут игра с главным конкурентам. Сербы уже получали возможность побороться на европейском первенстве, но выступили там отвратительно, да и лидеры не в форме.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *