Сербия — Португалия 07.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Сербия — Португалия, который состоится 7 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: точный счет - 1:1, к. 5.75

Это, конечно, очень важная игра для сербов, потому что в случае поражения они уже далеко отпускают команду Украины. Ну и для португальцев также важен результат. Они провели всего два матча в этой группе, и оба завершились вничью: 1:1 с той же Сербией и 0:0 с Украиной. То есть они потеряли очки в матчах с прямыми конкурентами.

Сербы, думаю, сыграют с двумя форвардами – Митровичем и Йовичем, — а Тадич отойдет на фланг. По той же схеме 4-4-2 сыграет, наверное, и сборная Португалии. Здесь мы увидим звездный дуэт Роналду – Феликс.

Ожидается очень интересная игра. Я бы рискнул поставить на счет. Я не люблю такие ставки, но я не вижу явного фаворита, забьют, думаю, и те, и другие. И я бы поставил на ничью 1:1, тем более что три из последних пяти встреч между этими командами завершились как раз с таким счетом.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (0), к. 1.53

Сербы сейчас не очень, я бы в этом матче поставил на ничью. У сербов неплохой состав, но выступают они не очень удачно. Мне кажется, это из-за плохой атмосферы внутри коллектива, а также из-за плохих отношений с федерацией. В общем, все проблемы административного характера, не относящиеся к футболу.

К Португалии присоединяется Роналду, я уже видел новости, что он готов играть. Думаю, что Португалия — фаворит в этом матче, но, мне кажется, они могут и не выиграть. Это важный матч в группе, но ещё не решающий. Люксембург точно не будет бороться за выход из группы. В итоге за то, чтобы выйти на Евро, будут бороться как раз португальцы с сербами и Украина.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *