«АЗ Алкмар» — «Манчестер Юнайтед» 03.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20 «АЗ Алкмар» — «Манчестер Юнайтед», который состоится 3 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: ТМ 1.5, к. 3.40

У «Манчестера» неважная статистика в этом сезоне, ну, в этом сентябре, скажем так. Плохо то, что «красные дьяволы» очень много пропускают. «АЗ» напротив показал себя командой, которая способна даже против больших клубов, по голландским меркам по крайней мере, играть на высоком уровне, забивая много. Сейчас «Алкмару» предстоит играть дома. На данный момент фактор своего поля не столь важен, так как сейчас проходит групповая стадия, а не матч плей-офф.

Исходя из всего этого, несмотря на статистику соперников в предыдущих матчах, хочу сделать следующий прогноз — низовая игра, «Манчестер Юнайтед» не забьет и то, что победителем в матче станет АЗ. Попробую даже предположить точный счет, делая это не очень часто. Я думаю, что хозяева одержат победу, забив один-единственный мяч в этой игре, которого будет достаточно для успеха.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ, к. 1.77

«Манчестер Юнайтед» едва ли сейчас всерьез волнуют матчи Лиги Европы. Команда Сульшера показала в АПЛ худший старт в чемпионате за последние 30 лет, а СМИ уже активно предлагают на суд читателей кандидатуры специалистов, способных заменить норвежца у руля «МЮ». Если Сульшер не выправит ситуацию в чемпионате (все-таки 10 место в таблице — это явно не потолок даже сегодняшнего состава «МЮ»), руководство манкунианцев будет вынуждено искать нового главного тренера.

Судя по первому матчу группового этапа Лиги Европы против «Астаны», англичане будут играть в этом еврокубке однозначно вторым составом. Но и основа «МЮ» играет в обороне не безупречно. Из 7 туров «Юнайтед» пропускал в 5, но лишь в одной игре не смог отличиться сам.

«АЗ» в родных стенах вполне способен не только забить, но и отобрать очки у второго состава «Юнайтед», особенно учитывая тот факт, что после гостевой ничьей голландцев против белградского «Партизана» (2:2) борьба за выход в плей-офф обострилась. «АЗ», в отличие от команды Сульшера, в чемпионате играет стабильно и лишь на одно очко отстает от лидирующей пары ПСВ и «Аякс». «АЗ» отличился во всех, кроме одного, матчах голландского чемпионата.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТБ 4.5, к. 1.77

Пожалуй, только тот факт, что АЗ будет играть не на своем стадионе, а в соседнем Ден Хааге, не позволяет нам заиграть чистую победу хозяев в это матче, вопреки котировкам букмекеров. И все же ставку мы рекомендуем сделать с учетом преимущества АЗ.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru
  3. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *