«Краснодар» — «Хетафе» 03.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 2-го тура группового этапа Лиги Европы сезона-2019/20 «Краснодар» — «Хетафе», который состоится 3 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Х, к. 3.15

Очень сложно сделать прогноз на этот матч. «Хетафе» стартовал в Лиге Европы с победы. В выездном матче, мне кажется, для испанцев будет иметь важное значение такая тактика, чтобы не проиграть. «Краснодар» в последних шести матчах Лиги Европы не выигрывает. Игра против «Базеля» — это, честно говоря, что-то из ряда вон выходящее. В национальном же чемпионате «быки» немного свои дела поправили.

На мой взгляд, предстоящая игра должна напоминать матч, который был у «Хетафе» против «Валенсии». Я думаю, что неплохая ставка с высоким коэффициентом — ничья. Также предполагаю, что обе команды забьют. Еще неплохая ставка — «Краснодар» выиграет первый тайм, а «Хетафе» второй. Ну и я бы попробовал сыграть низ, потому что испанский клуб, за редким случаем, является низовой командой в этом сезоне, а краснодарцы против таких статистически близких себе соперников играют не лучшим образом.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (0), к. 2.07

У «Хетафе» сейчас очень хорошая оборона. Мне кажется, «Краснодар» в этом матче не выиграет. Идеология игры «Хетафе» такова, что они играют от обороны и убегают в контратаки. А «Краснодар» как раз-таки играет в открытый футбол. Это не тот соперник, который им сейчас нужен. У «Краснодара» плотный график, у них сейчас физическая и психологическая усталость и травмы. Им не хватает очень многого. Плюс они вылетели из Кубка России, хотя играли основным составом. Это тоже неблагоприятно скажется на состоянии команды. 

Что касается результативности, то «Краснодар» всегда пропускает, а для «Хетафе» это та игра, в которую им нравится играть. Поэтому испанцы будут забивать.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *