«Бетис» — «Эйбар» 04.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 8-го тура Примеры сезона-2019/20 «Бетис» — «Эйбар», который состоится 4 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: ОБЗ, к. 1.70

Дело в том, что в эту пятницу, 4 октября, сыграют «Бетис» и «Эйбар», которые пока в этом сезоне производят не самое приятное впечатление.

В семи турах они набрали по восемь очков, и если мадридцев лихорадит, они очень нестабильны, то эйбарцы набрали обороты после неудачного старта и, кажется, готовы к скачку вверх.

Что объединяет эти команды, так это то, что в матчах с их участием традиционно много голов. «Бетис» по этому показателю вообще входит в тройку команд лиги: в играх с его участием забито 25 голов — больше только в играх «Барсы» и «Вильярреала». «Эйбар» недалеко отстал по этому показателю — 18 мячей. И те, и другие очень много пропускают, но мадридцы — больше.

Эти статистические показатели наводят на мысль, что в матче 8-го тура Примеры эти команды обменяются забитыми мячами.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 2.12

«Эйбар» одержал две победы подряд, что для команды уже достижение, а «Бетис» пока в поисках своей игры. Ожидаем от поединка плотной борьбы в центре, а в каждом втором очном матче команд назначались пенальти – на этот элемент футбола также можно заиграть пари. Предлагаем сделать ставку на успех хозяев.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *