«Гронинген» — «Валвейк» 04.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки 9-го тура чемпионата Нидерландов в котором «Гронинген» на своем поле сыграет с «Валвейком» 4 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф1 (-1.5), к. 1.97

В последних пяти матчах «Гронинген» одержал только одну победу, но совсем недавно команда преодолела тяжелые испытания: выездные матчи с ПСВ (1:3) и «Аяксом» (0:2). Несмотря на поражения, по игре северяне смотрелись вполне достойно.

Теперь подопечные Дэнни Буйса просто обязаны брать три очка во встрече с аутсайдером чемпионата. «Валвейк» очень много пропускает на старте сезона — 26 мячей (худший результат в Эредивизи). В восьми турах команда только один раз смогла сыграть вничью.

В прошлом туре «Валвейк» на своем поле играл с «Витессом». Коллектив Леонида Слуцкого остался в меньшинстве, но все равно смог одержать победу со счетом 2:1.

Предположу, что «Гронинген» не испытает серьезных трудностей в предстоящей встрече. Поставлю на то, что хозяева поля пробьют фору в «-1,5» мяча.

Прогноз от vseprosport.ru: Ф1 (-1.5), к. 2.10

Данное противостояние будет богатым на моменты, а прогнозы оптимистичнее на хозяев. В текущей встрече, по нашему мнению, есть явный фаворит, это «Гронинген», регулярно забивющий дома. На фоне гостей команда смотрится уверенней и сильней. Клуб играет у себя в родных стенах, фанаты погонят его вперед.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *