Германия — Аргентина 09.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на товарищеский матч сборных Германии и Аргентины, который состоится 9 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: Ф2 (+1), к. 1.50

Немцы на «Сигнал Идуна Парк» принимают Аргентину в товарищеском матче. Но три дня спустя Германию ждет матч отборочного этапа Евро-2020 против Эстонии, поэтому я думаю, что Йоахим Лев поэкспериментирует с составом в игре с южноамериканцами.

Я напомню, что последняя встреча этих соперников состоялась в 2014 году, тогда аргентинцы выиграли со счетом 4:2. Но тут куда важнее, что в финале чемпионата мира немцы обыграли Аргентину 1:0. Я думаю, что и на этот раз игра будет упорной.

Да, у Аргентины не будет дисквалифицированного Месси, но в любом случае у Скалони будет хороший состав. Там будут и Дибала, и Лаутаро, и поправившийся Де Пауль. У Германии наверняка Лев доверит место Тер Штегену. Ну а так, как я уже сказал, могут быть эксперименты.

Понятно, что немцы — фавориты игры, но аргентинцев с форой (+1) дают за очень неплохой коэффициент. Поэтому учитывая статистику встреч за всю историю, где у Аргентины положительный баланс, я бы взял с удовольствием именно южноамериканцев. Особенно с учетом того, что Германия обычно не выкладывается в товарищеских матчах.

Большинство аргентинцев играет в Европе, потому что остальные участвуют в Кубке Либертадорес, но и европейский десант Аргентины силен. Да и, в отличие от немцев, аргентинцы будут играть основным составом.

Прогноз от vseprosport.ru: ОБЗ, к. 1.80

Сборная Германии перед поединком с Эстонией имеет возможность посмотреть в деле потенциальных новичков, сразу пять человек ожидают дебюта сегодня — Суат Сердар из «Шальке», Надим Амири из «Байера», Робин Кох и Лука Вальдшмидт из «Фрайбурга», а также Никлас Штарк из «Герты».

Очевидно, что хозяева сегодня будут экспериментировать и вряд ли Лев бросит в бой основу – уже через несколько дней его команде предстоит официальный матч, ошибка в котором может стать фатальной. Сборная Аргентины, в свою очередь, наигрывает основной состав и даже без Лионеля Месси способна дать бой немцам – игрокам также есть что доказывать, поэтому есть все шансы увидеть зрелищный матч.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *