«Локомотив» — «Арсенал» Тула 06.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 12-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Локомотив» — «Арсенал» Тула, который состоится 6 октября 2019 года в 14:00.

Прогноз от РБ: П1, к. 1.55

Тула слабо проводит последний отрезок чемпионата — ни единой победы в четырех матчах, ни в одном из них не забито больше одного мяча и всегда есть пропущенные. «Арсенал» неудачно сыграл со всеми лидерами — проиграл ЦСКА, «Зениту», «Краснодару», «Ростову». Учитывая качество игры «Локомотива», железнодорожники выглядят явным фаворитом. Еще и на РЖД-Арене красно-зеленые ранее не проигрывали «канонирам».

Смущает одно: состояние «Локо» после Лиги чемпионов. Впрочем, матч с «Атлетико» был во вторник, и даже главный критик календаря РПЛ Юрий Семин признал, что в этот раз график вполне комфортный. Коэффициент на победу «Локо» не велик, хотелось большего, но все равно выбираю его.

Прогноз от vseprosport.ru: 1Х и ТМ 3.5, к. 1.70

«Локомотив» серьезно выложился на неделе в Лиге Чемпионов, но ошибок в чемпионате допускать «железнодорожникам» нельзя, иначе основные конкуренты получат преимущество. «Арсенал» сейчас находится не в лучшей форме и даже против уставшего «Локомотива» вряд ли может рассчитывать на успех, уже слишком слабо «канониры» играют в обороне.

Прогноз от legalbet.ru: ИТ1 Б 1.5, к. 1.65

С одной стороны, «Локомотив» фаворит, а с другой — сейчас трудный календарь всё-таки может повлиять на их игру. Этот матч состоится после не очень удачной игры Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико», хотя «Локомотив» сделал всё, что мог в том поединке. Непонятно, насколько у них будет сбалансирован состав. Неизвестно, сыграет ли в матче Алексей Миранчук. Важной потерей является отсутствие Гжегожа Крыховяка, не сыграет из-за травмы Рифат Жемалетдинов. Поэтому состав будет обескровлен. Но я думаю, что они способны заменить этих игроков.

«Арсенал» будет играть второй выездной матч подряд. Можно отметить неудачные результаты туляков: они не могут победить в четырёх последних матчах РПЛ. «Арсенал» будет доволен, даже если он наберёт одно очко, поэтому они сыграют от обороны.

Победить в матче должны «железнодорожники», но я не уверен в их крупной победе. У «Локомотива» сейчас в атаке всё в порядке, поэтому я поставлю на то, что «Локомотив» забьёт минимум два мяча в этой игре.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *