«Урал» — «Зенит» 06.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от экспертов футбола на матч 12-го тура РПЛ сезона-2019/20 «Урал» — «Зенит», который состоится 6 октября 2019 года в 11:30.

Прогноз от РБ: ИТ2 Б 1.5, к. 1.67

«Зенит» сейчас ставит очень амбициозные цели и в Лиге чемпионов, и в чемпионате России. У команды хорошая серия матчей, и я думаю, что, безусловно, «Зенит» обязан взять три очка в матче с «Уралом». Как он это сделает, пока сложно сказать, что я уверен, что клуб из Санкт-Петербурга будет искать счастья в атаке.

Поэтому мой прогноз — индивидуальный тотал «Зенита» больше 1,5 гола.

Прогноз от vseprosport.ru: П2, к. 1.67

«Урал» держится относительно высоко в таблице, но допускает много ошибок в обороне, из-за чего отстал от зоны Лиги Европы аж на девять баллов. В противостояниях с «Зенитом» «шмели» имеют удручающую статистику и прервать традицию им сегодня будет крайне сложно – соперник будет невероятно мотивирован и явно сделает ставку на победу, которой наверняка без труда и добьется.

Прогноз от legalbet.ru: Ф2 (-1.5), к. 2.59

На следующей неделе играют сборные. Скорее всего, «Зенит» будет использовать всех своих сильнейших игроков, потому что ребятам хватит времени, чтобы восстановиться к матчам сборных. Тем более видно, что «Зенит» сейчас в хорошей форме. В матче с «Локомотивом» проиграли, потому что «Локомотив» — это крепкая команда. Они имеют в своем составе пару лучших полузащитников в нашем чемпионате, Крыховяка и Баринова. Но «Урал» — совершенно другая команда, поэтому в этом матче «Зенит» должен побеждать. Да, возможно, «Зениту» не хватит физики на концовку матча, но у них сильная скамейка запасных.

«Урал» много пропускает. Мне кажется, это связано с тем, что нет баланса в команде. Да, есть матчи, в которых «Урал» забивает, выигрывает, но футболисты, которые атакуют, не успевают в оборону. Поэтому, думаю, «Зенит» не будет останавливаться и выиграет у «Урала».

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru
  3. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *