Прогноз на матч Челси — Норвич 14.07.2020

Прогноз на матч Челси - Норвич 14.07.20

Анонс матча

Крупным поражением от Шеффилд Юнайтед Челси заметно усложнил себе жизнь. Синие пока еще сохраняют место в ТОП-4, но следующая потеря очков может стать для команды Лэмпарда роковой. В 36 туре лондонцы точно не имеют права на ошибку. Тем более, в соперниках будет скромный Норвич, уже официально вылетевший в Чемпионшин.

После рестарта АПЛ Челси чередует отличные результаты с провальными. Синие могут обыграть Манчестер Сити, а затем уступить Вест Хэму. В прошлом туре потеря очков напрашивалась, но разгромного поражения от Шеффилда мало кто ожидал. У Челси по-прежнему 60 очков и пока еще третье место в турнирной таблице. При этом Манчестер Юнайтед еще не сыграл свой матч 34-го тура.

Норвич в прошлом туре в очередной раз проиграл и наконец вылетел в Чемпионшип официально. В завершающемся сезоне команда периодически показывала добротный футбол, но в целом последнее место Норвича кажется вполне логичным и заслуженным. Впрочем, в нынешнем сезоне раскрылись несколько перспективных игроков Норвича. За центрального защитника Годфри уже ведут борьбу несколько топ-клубов. Да и лучший бомбардир клуба Пукки вряд ли погрузится с командой в Чемпионшип.

В первом круге на «Карроу Роуд» Норвич дал Челси настоящий бой. Канарейки дважды по ходу матча отыгрывались, но все же уступили с минимальным перевесом – 2:3.

Прогноз и ставка

После звонкой оплеухи в прошлом туре Челси должен реабилитироваться, и соперник для этого подходит просто идеально. Конечно, есть вероятность, что освободившийся от давления Норвич покажет свой лучший футбол, но мотивация хозяев и превосходство в классе должны предрешить исход матча. Прогноз: победа Челси с форой (-2) за 1.68.

Прогноз от РБ: Челси победит всухую за 1.79

Если посмотреть на статистику прошлых встреч, то понятно, что лондонцы безоговорочные фавориты. Скорее всего, выиграют не просто матч, но и каждый из таймов, а “Норвич”, скорее всего, не забьет. Команда играет на выезде из рук вон плохо. Из всех тех ставок, которые предлагаются, наиболее любопытной по своему коэффициенту мне кажется следующая – “”Челси” победит, а “Норвич” не забьет. Коэффициент 1,72. Деньги, на мой взгляд, совершенно верные. Можно было бы сыграть и победу “Челси” при низовом коэффициенте. Но, статистика прошлых лет – это одно, а сегодняшний настрой и озлобленность “Челси” – это совершенно другое. Поэтому предлагаю ставить именно на это – победа “Челси” и “Норвич” не забивает. Всем удачи!

Прогноз от Легалбет: Победа Челси + тотал меньше 4.5 за 1.69

«Норвич» уже давно смерился с тем, что в следующем сезоне команда будет играть в Чемпионшипе и ярого сопротивления не оказывает. По итогам прошедшего тура команда Даниэля Фарке официально оформила расставание с АПЛ. Отставание от спасительного 17-го места уже 13 баллов. Естественно, даже в случае трех побед в последних матчах это отставание не отыграть. Считаю, что у хозяев «Стэмфорд Бридж», проблем не должно возникнуть. Борьба с «Лестером» и «Манчестер Юнайтед» за место в ЛЧ ожидается непростой, да и в следующем туре ехать на «Энфилд Роуд». В данном матче надо обыгрывать «канареек».

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Англии по футболу Челси – Норвич 14 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники:

1. legalbet.ru

2. bookmaker-ratings.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *