Прогноз на матч Тоттенхэм — Арсенал 12.07.2020

Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал 12 июля 2020

Анонс матча

Тоттенхэм и Арсенал подходят к очередному дерби Северного Лондона в статусе претендентов на место в Лиге Европы. Оба клуба целый сезон чередуют неплохие отрезки с провальными сериями и в целом заслуживают занимать места в середине таблицы. Постараемся разобраться, какой из столичных команд очки в этом матче будут нужнее.

Арсенал после оплеухи от Брайтон три недели назад, кажется, пришел в себя. Не то чтобы команда Артеты уверенно добывала очки, но 10 набранных баллов в четырех последних матчах позволяют болельщикам канониров смотреть в будущее с оптимизмом. В прошлом туре на «Эмирейтс» «пушкари» упустили победу над Лестером, пропустив ответный гол на 84-й минуте – 1:1. Что касается последнего матча Арсенала на выезде, то в нем канониры победили Вулверхэмптон 2:0.

Тоттенхэм три дня назад гостил у Борнмута и сыграл вничью без забитых голов. Более того, шпоры даже не сподобились хотя бы раз за 90 минут пробить в створ ворот соперника. После игры Жозе Моуриньо удивил заявлением о том, что в целом он доволен игрой команды. К слову, португалец не боится возможного увольнения и настаивает, что в его и клубных планах есть построение команды на перспективу. Формулировка так себе, учитывая, что сейчас Тоттенхэм идет на 10-м месте в турнирной таблицы с отставанием от ТОП-6 в три очка.

В первом круге Тоттенхэм на своем поле расписал с Арсеналом мировую 1:1. Аарон Рамзи тогда забил уже на 16-й минуте, но ближе к концу матча Харри Кейн реализовал пенальти и сравнял счет. К предстоящему матчу лондонские клубы подходят с серьезными кадровыми проблемами. За Тоттенхэм не сыграет дисквалифицированный Дайер, а также травмированные Танганга и Фойт. Тренерский штаб гостей не сможет рассчитывать на Нкетиа (дисквалификация за красную в прошлом туре), Лено, Мари, Мартинелли и Чемберса (все травмированы).

Прогноз и ставка

Последняя победа Арсенала на выезде против принципиального соперника датирована еще сентябрем 2015 года. С тех пор шпоры дважды обыграли канониров, а еще две игры завершились вничью. Предположим, что и в этот раз Тоттенхэм найдет в себе силы, как минимум, не уступить. Прогноз: победа Тоттенхэма с форой (0) за 1.85.

Прогноз от РБ: ТМ (2,5) за 2,10. Прогноз от Легалбет: Обе забьют за 1,65.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Англии по футболу Тоттенхэм – Арсенал 12 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники:

1. legalbet.ru

2. bookmaker-ratings.com

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *