Прогноз на матч Ювентус — Аталанта 11.07.2020

Прогноз на матч Ювентус - Аталанта 11 июля 2020 года

Анонс матча

Туринский Ювентус 11 июля на своем поле примет Аталанту, ворвавшуюся недавно в ТОП-3 чемпионата Италии. Если бергамаски выиграют в этом матче, чемпионская интрига Серии А может воскреснуть.

Могла эта интрига ожить еще по итогам прошлого тура. Ювентус на выезде уступил Милану 2:4, но и преследующий чемпиона Лацио оступился в игре против Лечче. Благодаря этому Ювентус остался первым в турнирной таблице. Отрыв зебр от второго места тоже остался прежним – 7 очков. В матче против Аталанты Ювентусу придется обойтись без Де Шильо и Хедиры. Зато Демирал, кажется, окончательно покинул лазарет, но решение о его выходе на поле тренерский штаб и личном Сарри примут ближе к началу игры.

Аталанта три дня назад продлила свою впечатляющую победную серию, обыграв дома Сампдорию. Соперник долго не хотел сдаваться, но голы Толои и Муриэля в последние 15 минут встречи предопределили уверенную по счету победу Аталанты. Из-за последовательных неудач Интера Аталанта поднялась на третье место. Сейчас у команды с Бергамо 66 набранных очков. В случае победы над Ювентусом Аталанта приблизится к лидеру на шесть очков за шесть туров до конца чемпионата. А там уж чем черт не шутит.

Напомним, в матче первого круга 23 ноября Ювентус на выезде вполне уверенно переиграл Аталанту. В том матче хозяева вышли вперед благодаря голу Госенсу, но туринцы вырвали волевую победу в последние 15 минут матча – 3:1. За победителей в том матче забивали аргентинцы: Дибала и дважды Игуаин.

Прогноз и ставка

В прошлом сезоне Ювентус сыграл на своем поле с Аталантой 1:1, а до этого бьянконери не теряли очки в матчах с «богиней» на протяжении 8 матчей чемпионата. В нынешнем матче действующий чемпион тоже будет фаворитом. Но Аталанта слишком хороша сейчас, чтобы безвольно уступить. Прогноз: победа Аталанты или ничья за 1.79.

Прогноз от Легалбет: Обе забьют – да за 1.50

Несмотря на поражение от «Милана» со счетом 2:4, КриРо и компания в матче против прямого конкурента за титул проявят свои козыри. Бергамасков рассматривают даже в числе нежданных фаворитов ЛЧ, поэтому стоит ждать яростной и страстной игры в этой встрече. Да и защита у хозяев не сильное место – ее легко обойдет лихая атака «Аталанты». Неожиданным бенефициаром матча может стать «Лацио», которому играть с «Сассуоло». Если римляне выиграют, а «Юве» проиграет, то интрига в Серию А может вернуться.

Трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча чемпионата Италии Ювентус – Аталанта 11 июля 2020 года на сайте букмекерской конторы Пин Ап.

Источники: legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *