Прогноз на матч Бетис – Вильярреал 13.12.2020

Воскресенье, 18:15 (мск), стадион «Бенито Вильямарин» (Севилья)

Анонс игры

Третья команда Ла Лиги поедет в гости к «гелиополитам», от которых в каждом матче не знаешь наверняка, какого результата ожидать. В прошлом туре подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли аутсайдера «Осасуну» благодаря удачным заменам. Во второй половине 2 тайма на поле вышли Иглесиас и Миранда, которые своими точными ударами принесли 3 очка «зелено-белым». Впрочем, хозяева могли провести эту встречу иначе, если бы гол Будимира на 14-й минуте засчитали. С другой стороны, на что могли рассчитывать представители Памплоны, ни разу не попав в створ ворот Роблеса, тогда как Эррера совершил 3 сэйва, так что гости могли довести дело до разгрома в случае успешной реализации. И это при том, что «Осасуна» создала в 1,5 больше опасных атак. «Жёлтая субмарина» не смогла на «Керамике» победить «Эльче». Подопечные Эмери разбрасывались моментами – у большинства потенциальных взятий ворот завершение было ужасным. Отсюда лишь 25% ударов попали в створ, хотя опасных атак было в 3 раза больше (59-18), а Бадиа в 3 случаях откровенно спас гостей.

Форма команд

«Бетис» до сих пор не играл в ничью. По количеству поражений команда возглавила антирейтинг с «Осасуной» (по 7 проигрышей), но, в то же время, клуб из Севильи побеждал в этом сезоне Примеры чаще, чем «Барселона». Лишь в 3 играх с участием подопечных Пеллегрини забивали оба коллектива – в 4 поединках «зелено-белые» выигрывали с сухим счётом, а в остальных матчах проигрывали, так и не сумев размочить ворота соперника. Последний раз «бетикос» забивали больше 2 мячей за встречу ещё в начале июля. В 4 из 5 викторий «Реал» не пропускал, но это не мешает команде опережать по количеству пропущенных даже аутсайдеров (23 гола). В 5 из 14 забитых принял участие Тельо.

«Вильярреал» не проигрывает 14 официальных игр кряду, а в этом сезоне уступил только «Барсе» 0:4 ещё в конце сентября. Помимо каталонцев, только турецкий «Сивасспор» забил «субмарине» больше 1 гола за матч. В упомянутом отрезке подопечные Эмери в 6 случаях оставили ворота на замке. Правда, с нападением у коллектива проблема – из 17 встреч сезона только в 8 команда отличалась более одного раза. Поэтому голевой потенциал от грядущего соперника почти не отличается (15 мячей), причем 11 из них на счету тандема Пако и Морено. В ЛЕ, к слову, клуб выступил хорошо и с 1 места вышел в 1/16 финала.

Очные противостояния

В крайних 7 играх на «Бенито Вильямарин» 4 раза викторию праздновали хозяева. В ХХI веке только в одном случае «зелёно-белые» выигрывали не с минимальной разницей на своём поле. С 1994 года «Вильярреал» лишь в одном матче не забивал оппоненту на его стадионе, а у «гелиополитов» было 3 сухих поражения за 28 лет. В ХХI веке только в 2 поединках команды отличались более 4 раз. За 12 последних лет было 2 мировые.

Не сыграют

Камараса и Каналес не сыграют за «бетикос», у гостей не будет Бакки, Гомеса, Морено А. и Пако.

Прогноз и трансляция

Полагаем, что «Бетис» сможет оборвать беспроигрышную серию гостей. БК «Фонбет» предлагает коэффициент 3 на викторию хозяев. Считаем, что будет тотал больше 2,5 (кэф 1.72) и тотал голов «зелёно-белых» больше 1,5 (кэф 2.40).  Смотрите трансляцию на сайте Фонбет

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *