Польша — Австрия 09.09.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки от ведущих спортивных сайтов на матч 5-го тура квалификации Евро-2020 Польша — Австрия, который состоится 9 сентября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1, к. 2.00

Важнейшая игра для польской сборной после совершенно неожиданного поражения от Словении (0:2). Австрия, в свою очередь, разгромила Латвию. Но не думаю, что стоит обманываться этим результатом, а стоит посмотреть, как австрийцы играют против больших команд — и здесь большие проблемы.

Польша дома хороша. В квалификационной кампании чемпионата мира-2018 у поляков было 8 побед в 10 матчах. в текущем отборе Евро-2020 сборная Польши одержала 2 победы с общим счетом 6:0.

Австрия на выезде регулярно сталкивается с проблемами. Нужно еще вспомнить, что в австрийцы уже проиграли полякам у себя дома в этом отборе.

Подводя итоги, думаю, победа Польши здесь прогнозируется достаточно легко.

Прогноз от legalbet.ru: ОБЗ-нет, к. 2.03

Одна из самых простых групп. Только Польша на что-то претендует в мировом футболе. Самое страшное, что ещё одна команда точно выйдет из этой группы на Евро-2020. Для Польши главное выбрать, кому раздать побольше очков. Но в домашних матчах, думаю, поляки будут раздавать только голы соперникам, а не очки. Австрии ничего не остаётся, кроме как вспомнить матч на Евро-2016 против Португалии: встать всей командой в ворота (желательно и запасным) и попытаться отбиться и взять очко. Но, может, австрийцы решат упростить себе жизнь и просто проиграют, чтобы следующим летом отдохнуть.

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. legalbet.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *